Вторник, 25.07.2017, 17:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Пришло время обновить летний гардероб
Пришло время обновить летний гардероб
ИрашикДата: Пятница, 16.06.2017, 18:22 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, в каких магазинах одеваетесь, какие модные луки вам по душе этим летом? Хочу обновить летний гардероб, интересует молодёжная модная одежда, где посоветуете посмотреть?

gene4ka091Дата: Пятница, 16.06.2017, 18:25 | Сообщение # 2
Мечтатель
Я в Глории Джинс часто одежду покупаю,  и зимой и летом. Недорого и вещи отличного качества. Иногда ещё заказываю на Алиэкспресс подделки модных брендов.

loralorshkaДата: Пятница, 16.06.2017, 18:28 | Сообщение # 3
Фантазёр
Я так не замарачиваюсь. Я на рынке одеваюсь, мне неважно, какая фирма, главное, чтобы одежда была красивой и на мне сидела хорошо.

KrisssДата: Пятница, 16.06.2017, 22:45 | Сообщение # 4
Фантазёр
Цитата gene4ka091 ()
Я в Глории Джинс часто одежду покупаю,  и зимой и летом. Недорого и вещи отличного качества. Иногда ещё заказываю на Алиэкспресс подделки модных брендов.

А я боюсь пока что на али заказывать( часто слышу, что приходит совсем не то, что на картинке. Понятно, что нужно выбирать продавца и отзывы смотреть, но отзывов с фотографиями не так уж много( Вам часто приходило не то, что заказывали? Стоит попробовать все-таки заказать?)

IrushaДата: Четверг, 22.06.2017, 21:49 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Ношу льняные платья. Хоть и ""мнутся" очень но летом в них очень комфортно. А ещё шорты и майки.

lana88pДата: Вторник, 27.06.2017, 01:09 | Сообщение # 6
Мечтатель
Цитата Krisss ()
А я боюсь пока что на али заказывать( часто слышу, что приходит совсем не то, что на картинке. Понятно, что нужно выбирать продавца и отзывы смотреть, но отзывов с фотографиями не так уж много( Вам часто приходило не то, что заказывали? Стоит попробовать все-таки заказать?)

Я вот тоже никогда еще ничего не покупала на али, но подружки мои регулярно что-то оттуда заказывают и довольны. Они говорят, что нужно смотреть на рейтинг продавца, чтобы он был высоким и читать отзывы, тогда проблем не должно возникнуть. Я сейчас ищу красивое прозрачное женское нижнее белье и прочитала, что на али как раз большой выбор https://aliall.ru/product-category/zhenskoe-nizhnee-bele/. Думаю все-таки рискнуть и сделать там заказ)

FeyamayaDaДата: Пятница, 30.06.2017, 10:57 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Лично я, привыкла шить себе одежду по индивидуальному заказу. Не люблю быть одета "как все" и потому, чтобы хоть как то отличаться, несколько лет подряд отшивалась у частного мастера по пошиву одежды. Контакты его я вам конечно же не дам, так как это мой секрет)) Но вы можете попробовать, при желании, обратиться в ателье, например, как вот это http://remontodezhdy.ru/ , которое специализируется на пошиве различной одежды на заказ.

Сообщение отредактировал FeyamayaDa - Пятница, 30.06.2017, 10:57

sarokurovairaДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:41 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Девочки, а вам нравится одежда марки More More, вот такая? Я вот посмотрела их летнею коллекцию, мне она очень понравилась, особенно платья. Интересно, как она по качеству? Хочу попробовать заказать эту одежду из Европы, через этот сервис. В Европе говорят, эта одежда дешевле, а сюда её привозят,  и в три дорога продают.

Сообщение отредактировал sarokurovaira - Понедельник, 10.07.2017, 16:43

viktor_ia120Дата: Четверг, 20.07.2017, 17:54 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
На счет молодежной одежды могу посоветовать посмотреть вот в этом интернет магазине https://sixtynine.com.ua/product....ki-holo Здесь можно найти футболки на лето, как женские так и мужские, есть с разными надписями, такие сейчас самые модные, а так же есть возможность заказать себе именную футболку. 
Прикрепления: 6713949.jpg(17Kb)

aisha_tarakanovaДата: Пятница, 21.07.2017, 13:43 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Цитата viktor_ia120 ()
На счет молодежной одежды могу посоветовать посмотреть вот в этом интернет магазине https://sixtynine.com.ua/product....ki-holo Здесь можно найти футболки на лето, как женские так и мужские, есть с разными надписями, такие сейчас самые модные, а так же есть возможность заказать себе именную футболку.

Так интересно)) прочитала, что они присылают посылки также в именных коробках) Хорошая идея для подарка)

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Пришло время обновить летний гардероб
Страница 1 из 11
Поиск: