Четверг, 29.06.2017, 12:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Подарок мужу
Подарок мужу
svetuskaДата: Суббота, 17.06.2017, 17:08 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Что можно подарить мужу на день рождение? Хочется что-то такое, чтобы полезным ему было, а не просто безделушка. Какие у Вас есть идеи?

atelenkaДата: Суббота, 17.06.2017, 18:52 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Награды: 0
Вспомните о чем он говорил в последнее время. Может планировал себе что-то купить, но еще не купил. Может ему что-то по работе надо или какие-нибудь инструменты. Если ничего в голову не придет, то одежду какую-нибудь купите.

svetuskaДата: Суббота, 17.06.2017, 19:01 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Награды: 1
Он хотел вроде себе магнитолу новую покупать в машину. Думаю, что это будет отличный подарок. Вот только не знаю как правильно их выбирать, на что обращать внимание.

xfreshДата: Суббота, 17.06.2017, 19:20 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Магнитола будет отличным подарком. Мужчины обожают просто всякую технику и я уверена, Ваш муж будет в восторге. Кстати говоря, магнитолу купить можете тут: http://www.azvuk.ua/catalog/24-avtomagnitolyi-i-aksessuaryi Единственное, что я Вам хочу посоветовать, так это взять консультацию у специалистов. Они подскажут Вам какую лучше брать и подойдет ли она к автомобилю.

Ма-риДата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:48 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Хочу шапку мужу из натурального меха подарить, как думаете мех кролика https://meha-shkurki.ru/meha/plastini/krolik-1/ не очень скромно будет ? хочу купить мех и заказать пошив.

gene4ka091Дата: Понедельник, 19.06.2017, 10:17 | Сообщение # 6
Фантазёр
Я дарила своему любимому мужу, недавно, кошелек. Как вариант, можно и вам такой подарок купить. А что, полезная вещь, практически каждый мужчина пользуется кошельком. Или же еще ремень можно, тоже нормальный.

mashalivodaДата: Понедельник, 19.06.2017, 10:30 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Я вообще, как у моего мужа День Рождения, не знаю что ему дарить.  Мужчинам вообще тяжело подарки подбирать. Я уже дарила много чего, духи, одежду, даже как-то чашку с его фотографией и пожеланием. В этом году, думаю подарить наушники внутриканальные Sennheiser, выбираю на этом сайте. Но в этот раз мне легче, он давно хочет себе, а все купить не может.

malvita89Дата: Пятница, 23.06.2017, 13:58 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Подарите ему какие-то новые и незабываемые эмоции, я мужу дарила не так давно сертификат на Урок на Harley-Davidson https://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/muzhu/ , ему такой подарок был по душе, все очень понравилось.

zinavatralДата: Понедельник, 26.06.2017, 00:07 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Романтику подарите. Мужчины, как дети, любят когда к ним есть внимание.

AuroraДата: Среда, Вчера, 23:14 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Полет на пароплане.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Подарок мужу
Страница 1 из 11
Поиск: