Суббота, 18.11.2017, 11:25
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Подарок мужу
Подарок мужу
KerinДата: Суббота, 19.08.2017, 10:06 | Сообщение # 21
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Disel ()
А что можно подарить охотнику? Муж давно занимается охотой и рыбалкой для него это больше, чем хобби. Вот думаю сделать ему какой-нибудь крутой подарок, что посоветуете?
Если он профессиональный охотник, то и подарок лучше дарить соответствующий. Можете, к примеру, посмотреть на ножи порошковая сталь cpm 154 cm http://nozhi-ros.com.ua/cat/nozhi-stal-cpm-154cm/ насколько я понимаю они сделаны из крепкой нержавеющей стали. Думаю, что муж оценит такой подарок по достоинству.

InnaGolДата: Суббота, 19.08.2017, 11:46 | Сообщение # 22
Фантазёр
Возможно у вашего мужа есть какое-то увлечение и подарок можно связать с ним?

wikaДата: Суббота, 19.08.2017, 14:15 | Сообщение # 23
Гость Фантазии
Мой муж постоянно с документами работает. Носит их то домой, то в офис обратно. Но использует для этого пластиковую папку и пакет. Ну совсем несолидно это со стороны смотрится. Решила я посмотреть мужские сумки Ссылка   для подарка на День рождения. Теперь не могу определиться, что лучше, купить папку-портфели или же просто портфель. Как думаете, что будет практичнее?

Сообщение отредактировал wika - Суббота, 19.08.2017, 14:17

FLOYAДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:00 | Сообщение # 24
Фантазёр
Я думаю, ваш муж очень обрадуется, если ему купить такую Андроид приставку. В Украине ее можно приобрести за весьма разумную цену, а польза от нее довольно огромная. Поэтому, мы с мужем тоже подумываем о необходимости такой покупки. Так что, хотя бы ради интереса, вы можете прогуглить и подробно узнать о всех достоинствах этой приставки.

Elena1978Дата: Вторник, 26.09.2017, 10:36 | Сообщение # 25
Гость Фантазии
Я думаю точно беспроигрышным вариантом для мужчины может стать триммер. Вещь точно необходимая для любого мужчины. Если у вашего мужа его как раз нет, то можете посмотреть здесь лучшие триммеры для бороды, очень много самых разных моделей для любых возможностей и средств

alisiyasmerekaДата: Вторник, 26.09.2017, 18:42 | Сообщение # 26
Гость Фантазии
Ну это сугубо индивидуально. Что одному хорошо другому не очень.

alyakozakДата: Вторник, 26.09.2017, 18:57 | Сообщение # 27
Гость Фантазии
Я своему мужу-рыбаку подарила четырехтактный лодочный мотор https://rozetka.com.ua/motors/c86278/tegi126392=6-l-s-4-h-taktniy/ на нашу годовщину свадьбы. Конечно приобретение не из дешевых но я знала как сильно он хотел этот подарок и по этому начала собирать деньги на подарок заранее.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Подарок мужу
Страница 3 из 3«123
Поиск: