Понедельник, 23.10.2017, 16:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Быстрый займ
Быстрый займ
bybluk84Дата: Суббота, 17.06.2017, 19:10 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите советом мне нужна определенная сумма денег. У родителей и знакомых просить не хочу. Не у всех сейчас есть большие деньги. Ходила в банк мне отказали, нет справки о доходах. Где можно еще взять деньги.

stefanyuknataliaДата: Суббота, 17.06.2017, 19:29 | Сообщение # 2
Мечтатель
Я видела в интернете объявления, что можно взять деньги в долг без поручителей и разных справок. Но, вот насколько такой займ безопасный не знаю.

sonya_sonichevaДата: Суббота, 17.06.2017, 19:53 | Сообщение # 3
Мечтатель
Раньше мне тоже не приходилось брать деньги в долг. Видела много объявлений, и рекламы по данной теме. Сейчас я тоже в поисках нормального сервиса, который под небольшой процент выдает займ на 60 000 рублей онлайн на карту. Думаю попробовать взять вот здесь https://www.vivadengi.ru/onlayn-zaimy/zajm-60-000-rublej/ Но, сначала хочу проконсультироваться и оговорить срок займа и проценты.

Сообщение отредактировал sonya_sonicheva - Суббота, 17.06.2017, 21:50

krolenya1Дата: Суббота, 17.06.2017, 19:59 | Сообщение # 4
Мечтатель
Я например ни кому не доверяю, ни банкам, ни другим компаниям. Лучше накопить необходимую сумму, а уже покупать то, что нужно.

CfifCfifДата: Четверг, 22.06.2017, 18:34 | Сообщение # 5
Мечтатель
Цитата bybluk84 ()
Девочки, помогите советом мне нужна определенная сумма денег. У родителей и знакомых просить не хочу. Не у всех сейчас есть большие деньги. Ходила в банк мне отказали, нет справки о доходах. Где можно еще взять деньги.
В таком случае, вы можете попробовать подать заявку в любую микрофинансовую организацию. Они предоставляют быстрые займы в режиме онлайн без справки о доходах. Вот например, здесь предоставляют онлайн займ на карту https://sbank-gid.ru/314-onl....tu.html  Там же вы можете выбрать любую организацию, которая вас устроит по сумме займа и процентной ставки.

Сообщение отредактировал CfifCfif - Четверг, 22.06.2017, 18:36

gene4ka091Дата: Среда, 28.06.2017, 10:11 | Сообщение # 6
Мечтатель
Я никогда не пользовалась ни займом, ни кредитами, что и вам советую. Нужно ведь как-то рассчитывать свои доходы и растраты.

InnaGolДата: Среда, 28.06.2017, 10:47 | Сообщение # 7
Фантазёр
Если в каком-то банке вам отказали по причине отсутствия справки о доходах, пробуйте найти другие банковские учреждения. Ну а если у вас просто нет на это свободного времени или желания, можно попробовать взять деньги в долг через микрофинансовые организации. Вот к примеру, здесь предоставляют микро кредит без справки о доходах http://zaimer.kz/articles/micro-credit

EhabyДата: Четверг, 29.06.2017, 13:40 | Сообщение # 8
Фантазёр
Обратитесь в микрозаймы и еще не во всех банках требуют справки. Поищит другие банки.

ReneteДата: Понедельник, 28.08.2017, 12:29 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Возьмите кредит в банке.

Сообщение отредактировал Renete - Понедельник, 28.08.2017, 14:21

Leonid_LekДата: Понедельник, 28.08.2017, 14:22 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Не, если деньги нужны срочно, то только займ.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Быстрый займ
Страница 1 из 212»
Поиск: