Пятница, 15.12.2017, 11:27
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Как убедить себя, что машина, совсем не изверг и просто удоб
Как убедить себя, что машина, совсем не изверг и просто удоб
lana88pДата: Вторник, 20.06.2017, 22:14 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дурь, конечно, но справляюсь с трудом. Автомобиль мне именно отдельный необходим по нескольким причинам. Я понимаю, что забивать рабочее время мужа доставкой детишек в школы (они у меня в двух разных, хоть и по-соседству), меня в салон или на работу, а моих родителей в аэропорт (став пенсионерами, превратились в лягушек-путешественниц и носятся по всему свету как с ума сошли, посмотреть все, что не увидели в молодости). Так вот забивать этим мужа - эгоизм и вообще гадство. Но боюсь я ее родимой, как зверя. И каждый нюанс меня в истерику вводит.

mariag178Дата: Вторник, 20.06.2017, 22:24 | Сообщение # 2
Фантазёр
Собственно, Вы сами сейчас всех убедили, что автомобиль для Вас не роскошь, а необходимость. Какие еще могут быть аргументы? И что такого может случиться, чтобы ввергнуть в истерику? Бензин кончился? Дворник не во-время включился? Багажник открывается не с первого тычка, а только со второго? Видеорегистратор мешает обзору или мульты не показывает? Что такого может случаться, чтобы истерить?

Сообщение отредактировал mariag178 - Вторник, 20.06.2017, 22:55

lana88pДата: Вторник, 20.06.2017, 22:54 | Сообщение # 3
Мечтатель
Ну... вот ладно. Вот мелочь. Пару дней уже у меня руль ведет себя неадекватно. То уходит в сторону он, то авто начинает рыскать. Коллега проехала по двору - говорит, все на месте все окей. А у меня уже душа "не на месте" - чего она выплясывает как только больше шестидесяти разгонюсь?

mariag178Дата: Вторник, 20.06.2017, 23:03 | Сообщение # 4
Фантазёр
Матчасть учите, девушка. Это скорее всего самая прозаическая штука. Либо резина постерлась неравномерно, либо где-то вы на своих "больше шестидесяти" ямку прокатили или по бордюру шаркнули. Ну и что надо? Надо ехать и делать развал схождение. В Минске стоимость на это вообще никакая (ну я по своим впечатлениям, а Вы можете сами глянуть вот  , не думаю, что в любом другом городе это будет стоить дороже. Даже если вся из себя будет триД процедура и с кофе и печеньками, в тысячу обойдется не более того. А танцы прекратятся. Ну, что Вы в самом деле. Пылесоса не боитесь? Мясорубки-блендера-кофемашины? Одна компания - они нам удобства создают, мы за ними ухаживаем. И все дела.

TannyДата: Среда, 21.06.2017, 08:50 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Ну... вот ладно. Вот мелочь. Пару дней уже у меня руль ведет себя неадекватно. То уходит в сторону он, то авто начинает рыскать.

TannyДата: Среда, 21.06.2017, 08:50 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Ну... вот ладно. Вот мелочь. Пару дней уже у меня руль ведет себя неадекватно. То уходит в сторону он, то авто начинает рыскать.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Как убедить себя, что машина, совсем не изверг и просто удоб
Страница 1 из 11
Поиск: