Вторник, 25.07.2017, 17:32
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Куда поехать отдохнуть
Куда поехать отдохнуть
sonya_sonichevaДата: Среда, 21.06.2017, 16:00 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, поделитесь секретом куда лучше поехать отдохнуть на море. В этом году хотим поехать заграницу, но пока не определились какую страну выбрать. Мне нравится Италия, Испания, Греция, но правда мы там еще не были.

stefanyuknataliaДата: Среда, 21.06.2017, 16:10 | Сообщение # 2
Мечтатель
Мне больше нравится Испания, здесь есть, что посмотреть. Коста дель Соль - настоящая жемчужина в плане посмотреть. Если детей на море, так
лучше сюда. В Испании климат для детей хороший и море теплое.

amelirazinamДата: Среда, 21.06.2017, 17:13 | Сообщение # 3
Фантазёр
Испания. Обожаю данную страну. Вообще считаю, что любая страна по-своему прекрасна. Избирая между Испанией и Египтом - выбрала бы Испанию, а с ребенком тем более. Сами планируем этим летом посетить Испанию с трехлетним малышом. Тур будем заказывать в туристической фирмой "Менсей" компании "Менсей" http://www.mencey.ru/turyi-po-stranam/turyi-v-ispaniyu/ До этого малыша брали с собой побывала уже в двух 2 странах.Если настроиться на отдых положительно-то думаю, всюду будет прекрасно.

Сообщение отредактировал amelirazinam - Среда, 21.06.2017, 17:17

gene4ka091Дата: Четверг, 22.06.2017, 08:19 | Сообщение # 4
Мечтатель
Безусловно выбирайте Испанию, прекрасная страна для отдыха. Я много где отдыхала за границей, могу с уверенностью сказать, в Испании классно. Еще мне нравятся Мальдивы, дорого конечно там отдыхать, но хотя бы раз в жизни побывать стоит.

mashalivodaДата: Четверг, 22.06.2017, 08:32 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Я была в Греции, в принципе мне понравилось, но ничего особенного. По поводу Испании, ничего не могу сказать, не приходилось там отдыхать. А как вам Израиль, может стоит рассмотреть и такой вариант отдыха? Мы в этом году планируем там побывать, муж давно хотел, но у меня все с отпуском на работе не получалось. В этом году, шеф пообещал, на пару недель отпустить. Если все-таки решите выбрать Израиль, туры на 2017, цены, посмотреть можно на этом https://israel-eilat.ru/tury-v-izrail-i-ceny/ сайте.

HuttiДата: Четверг, 22.06.2017, 15:48 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Мне больше нравится Испания, здесь есть, что посмотреть. Коста дель Соль - настоящая жемчужина в плане посмотреть.

HuttiДата: Четверг, 22.06.2017, 15:49 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Мне больше нравится Испания, здесь есть, что посмотреть. Коста дель Соль - настоящая жемчужина в плане посмотреть.

HuttiДата: Четверг, 22.06.2017, 15:49 | Сообщение # 8
Гость Фантазии

MuzykДата: Понедельник, 26.06.2017, 08:35 | Сообщение # 9
Фантазёр
Хорошо, когда есть возможность отправиться на моря в одну из стран Европы. Я вот сейчас, к примеру, присматриваю на этом http://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=2 сайте различные туры в Беларусь или, как вариант, в Грузию. Думаем отправиться хоть в такое путешествие с мужем и ребенком, а то в отпуске не были больше двух лет.

caracatezaДата: Среда, 28.06.2017, 02:58 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Для меня лучший отдых - это на даче. На лето переехали туда всей семьей. Весь отпуск тут проведем. Такая благодать, красота, природа, рядом речка, свой огород. Каждый день шашлыки жарим) Деткам купили детский игровой комплекс для улицы вот здесь http://www.intex-market.com/katalog/playground/bolshie/ и поставили его во дворе. Они целыми днями там играют.

Сообщение отредактировал caracateza - Среда, 28.06.2017, 02:58

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Куда поехать отдохнуть
Страница 1 из 212»
Поиск: