Четверг, 21.09.2017, 19:04
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Образование в Вене
Образование в Вене
amelirazinamДата: Среда, 21.06.2017, 21:41 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дочка окончила школу в этом году. Рассматривали разные варианты ей нравится Вена. Подскажите, как поступить в вуз. Какие документы необходимы, язык обучения также меня интересует. Кто учился в Европе, подскажите стоит ли это того? И где можно посмотреть информацию о всех вузах Австрии.

sonya_sonichevaДата: Среда, 21.06.2017, 22:15 | Сообщение # 2
Мечтатель
Я также задалась вопросом поступления в Вену. Планирую перевестись на второй курс или если будет необходимо поступать на первый.  В этом году училась на дизайнера интерьера. Сейчас ищу ВУЗ с такими параметрами: дизайн интерьер\ экстерьер. Образование в Вене доступно на английском языке. Больше узнать о ВУЗах и правилах поступления можно вот на этой страничке http://educationaustria.ru/

stefanyuknataliaДата: Среда, 21.06.2017, 22:24 | Сообщение # 3
Мечтатель
Вот я училась в Вене, стоимость мне стоила за семестр около 700 евро. Поступала без знания немецкого языка. Потом если захотите в ВУЗе есть языковые курсы.

krolenya1Дата: Среда, 21.06.2017, 22:29 | Сообщение # 4
Мечтатель
Знакомая в том году поступала в Вену, там есть несколько художественных ВУЗов, где изучают дизайн. Питание, продукты там стоят не дорого.

HuttiДата: Четверг, 22.06.2017, 15:52 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Я также задалась вопросом поступления в Вену. Планирую перевестись на второй курс или если будет необходимо поступать на первый.

HuttiДата: Четверг, 22.06.2017, 15:53 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Я также задалась вопросом поступления в Вену. Планирую перевестись на второй курс или если будет необходимо поступать на первый.

IrushaДата: Четверг, 22.06.2017, 21:46 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Недёшево стоит образование в Европе. А куда потом устраиваться на работу?

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Образование в Вене
Страница 1 из 11
Поиск: