Вторник, 25.07.2017, 17:45
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Как жить с алкоголиком?
Как жить с алкоголиком?
irishaorДата: Четверг, 22.06.2017, 21:04 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, именно - как жить? Потому что я не могу вычеркнуть из жизни 20 лет нашей совместной жизни, которые были хорошими. И вот уже два года как муж начал изредка прикладываться к бутылке и потерял интерес ко мне. к детям, к нашей семье. А начинал с пивка по вечерам. Может есть какие-то заговоры, мантры для борьбы с этим недугом? Помогите.

mariserДата: Четверг, 22.06.2017, 21:29 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Заговоры есть от пьянства. Но помогут ли они... Если столько лет человек не пил, а тут начал, то должна быть причина такому поведению. Возможно нужно обратиться к психологу или самой разобраться в том, что происходит в вашей семье - дыма без огня не бывает. К тому же если человек пьёт не сам, а есть компания, то заговоры редко действуют. Сначала нужно убрать из компании, а потом предпринимать уже что-то в плане магии.

Сообщение отредактировал mariser - Четверг, 22.06.2017, 21:31

IrushaДата: Четверг, 22.06.2017, 21:42 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
А зачем с ним жить вообще? Если человек утратил интерес к жизни, то зачем мучиться? Кому от этого будет легче? Ваше самопожертвование не заставит его отказаться от алкоголя. Разве вы его любите очень - тогда боритесь! Кодируйте, лечите, обращайтесь к специалистам.

Светланка7750Дата: Четверг, 22.06.2017, 22:01 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Как жить? А жить с таким человеком очень сложно. Никогда не знаешь, что от него ожидать. Когда не пьёт - может быть прекрасным семьянином. А вот в периоды пьянства в доме начинается ад. Но если вы решили, что не хотите расставаться с этим человеком, то должны приложить максимум усилий, чтоб вытянуть его из этого омута. Иначе жизни не будет. Вот здесь почитайте о методах лечения этой болезни и  о том, как победить алкоголизм.

FeyamayaDaДата: Понедельник, 10.07.2017, 18:44 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Из своего лично горького опыта, могу Вам сказать, что заговоры тут не помогут. Если человек уже сам не желает возвращаться к нормальной жизни и перебороть эту зависимость, ему поможет только принудительное лечение. Вот и я думаю отдать своего мужа в эту http://narcologist.kiev.ua/ клинику, которая проводит кодирование в Киеве. Можно сказать, практически последняя надежда на то, что он вновь у меня станет нормальным.

Сообщение отредактировал FeyamayaDa - Понедельник, 10.07.2017, 18:44

InnaGolДата: Воскресенье, 23.07.2017, 05:26 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Цитата Irusha ()
А зачем с ним жить вообще? Если человек утратил интерес к жизни, то зачем мучиться? Кому от этого будет легче? Ваше самопожертвование не заставит его отказаться от алкоголя. Разве вы его любите очень - тогда боритесь! Кодируйте, лечите, обращайтесь к специалистам.

Да большинство женщин так живёт. Всё наедятся на лучшее. Но достучаться реально сложно

vl_iraДата: Воскресенье, 23.07.2017, 05:34 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
А вы знаете, что алкогольная зависимость успешно лечится под строгим наблюдением специалистов. А вот эти заговоры, мантры и прочее - всё бес толку. Так что можете попробовать обратиться за консультацией и помощью в лечении в клинику Детокс-мед http://www.narcology.me/ В случае чего, вам могут также обеспечить анонимность.

StavickiiДата: Понедельник, Вчера, 14:17 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Нужно не жалеть 20 лет и прогнать его, а то он вам еще следующие 20 лет испоганит.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Как жить с алкоголиком?
Страница 1 из 11
Поиск: