Вторник, 17.10.2017, 19:50
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Как жить с алкоголиком?
Как жить с алкоголиком?
aoao87Дата: Понедельник, 07.08.2017, 23:34 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю, мне кажется тут магией не поможешь! Пока человек не захочет сам, он не сможет бросить пить, курить, неважно что. Нужно чтобы он сам захотел! Да и конечно надо причину его поведению найти, может быть у него депрессия или что-то подобное.. Если же он просто не хочет с вами жить, тоже удержать не получится, или уйдет или сопьется.. Пригрозите разводом ( юриста вот нашла скажите хорошего - http://semeyniy-yurist.ru/ ) и если боится семью потерять то испугается и должен исправится.

CfifCfifДата: Среда, 20.09.2017, 08:13 | Сообщение # 12
Мечтатель
Цитата irishaor ()
Да, именно - как жить? Потому что я не могу вычеркнуть из жизни 20 лет нашей совместной жизни, которые были хорошими. И вот уже два года как муж начал изредка прикладываться к бутылке и потерял интерес ко мне. к детям, к нашей семье. А начинал с пивка по вечерам. Может есть какие-то заговоры, мантры для борьбы с этим недугом? Помогите
Развод - это уже крайние меры. Вам нужно не сидеть сложа руки, а действовать. Бороться за свою семью и как-то постараться переговорить с мужем, для того чтобы он понял, что эта зависимость может его лишить всего. Если он это осознает и согласится на лечение, тогда все наладится. Вот здесь http://mcnl.ru/cat/lechenie/ можете проконсультироваться относительно лечения алкогольной зависимости.

gene4ka091Дата: Среда, 20.09.2017, 08:48 | Сообщение # 13
Мечтатель
А я бы лично гнала таких мужиков в шею. Я понимаю, что бывают разные случаи, но нужно ведь как-то держать себя в руках. О каком будущем тогда может идти речь? Он хоть руки на вас не протягивает? Потому что это достаточно распрастраненная ситуация.

ValentinkaДата: Суббота, 30.09.2017, 01:25 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Алкоголь это зло, но к сожалению не все это понимают. Столько рушатся семей, жизней, так печально. Если у вас такая любовь, и до алкоголя он был хорошим семьянином. Боритесь, боритесь пока есть вера и любовь к человеку. Вам стоит обратиться к специалистам. Есть срочное выведение из запоя тут Может вам смогут помочь, пока не поздно. Надеюсь что как-то помогла. Удачи вам.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Как жить с алкоголиком?
Страница 2 из 2«12
Поиск: