Воскресенье, 19.11.2017, 11:46
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Один переезд равен...?
Один переезд равен...?
mariag178Дата: Пятница, 23.06.2017, 07:05 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это что-то. В самый момент перевозки вещей с одной съемной квартиры на другую одновременно уезжают отец в отпуск, и мужа отсылают в командировку. Не ехать не может - терять работу не айс. Папу тоже не остановишь, они два года в этот санаторий собирались. И вот теперь ...с одного конца Киева на другой хоть на горбу тащи семейный скарб. Люди, допоможите. Как это организовать, чтобы не нашли меня потом совсем никакой?

lana88pДата: Пятница, 23.06.2017, 07:15 | Сообщение # 2
Мечтатель
Вот уж проблема. Столица же, не захолустье какое-то. И на форум вошли, значит, интернет имеется и пользуетесь. Берете первую попавшуюся транспортно-экспедиционную службу и заказываете упаковку и транспортировку из точки А в точку Б. Я не помню, честно говоря, как они называются эти команды, есть у них название. Но вот гляньте хоть этих  - квартирный переезд с упаковкой и погрузкой и все дела.

Сообщение отредактировал lana88p - Пятница, 23.06.2017, 07:16

mariag178Дата: Пятница, 23.06.2017, 07:22 | Сообщение # 3
Фантазёр
То есть упакуют тоже? Мне не надо все перекладывать, в смысле посуду не побьют? Сказать честно, ни разу переезжать так вот не приходилось. Когда стали вместе жить, еще и не было по сути особых вещей. А уже после свадьбы началось "гнездование", я посуду люблю до умопомрачения, за нее больше всего волнуюсь. Ну и за компьютеры. Два и неплохих. Но большие, стационары такие...убойные.

lana88pДата: Пятница, 23.06.2017, 07:29 | Сообщение # 4
Мечтатель
Все это обговорите с диспетчером или кто там у них - менеджером, когда будете заказ делать. Все вопросы решаются, если их решать.

СадзиДата: Понедельник, 06.11.2017, 12:57 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Как раз в плане грузоперевозок нас более чем устроили люди из 1-я Транспортная http://1-trk.ru/ Помогли всё качественно сделать, да и с ценами  у них всё на уровне, поэтому рекомендую

errorДата: Вторник, 07.11.2017, 19:01 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
да ничего страшного, все переезжают

errorДата: Вторник, 07.11.2017, 19:02 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
у меня раз 6 уже переезд был, все живы)))

wondkatrinДата: Вторник, 07.11.2017, 22:39 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Награды: 1
Я тоже в переезде ничего такого гипер страшного не вижу. Та же упаковка вещей сейчас занимает немного времени, если к этому подойти грамотно. Мы, например, заказывали картонные коробки для перевозки посуды и тканевых вещей у производителя. По деньгам это вышло очень дешево, но сам переезд облегчило существенно! Надеюсь, что на этой квартире мы задержимся надолго)))

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Один переезд равен...?
Страница 1 из 11
Поиск: