Четверг, 23.11.2017, 12:20
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Подскажите заклинание
Подскажите заклинание
atelenkaДата: Суббота, 24.06.2017, 22:32 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите заклинание, которое заведет автомобиль, который перестал ехать. А то недавно застряла на полдня из-за поломки, пока один парень эвакуатор не вызвал.

svetuskaДата: Суббота, 24.06.2017, 22:54 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 1
Хах, было бы такое заклинание, мужчины бы были почти не нужны  :*  А пока его изобретают, то на всякий случай надо знать номер эвакуатора или СТО, которая сможет помочь с автомобилем в любом месте.

xfreshДата: Суббота, 24.06.2017, 23:07 | Сообщение # 3
Фантазёр
Я в таких случаях всегда мужу звоню. Он мне всегда помогает. Один раз даже сама смогла свой автомобиль починить, хотя это наверное слишком грубо сказано. В крайних случаях муж приезжает с работы и сам все исправляет.

atelenkaДата: Пятница, 07.07.2017, 18:22 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Цитата xfresh ()
Я в таких случаях всегда мужу звоню. Он мне всегда помогает. Один раз даже сама смогла свой автомобиль починить, хотя это наверное слишком грубо сказано. В крайних случаях муж приезжает с работы и сам все исправляет.
Хорошо Вам, что такой муж у Вас есть. А мой постоянно на работе и занят. Приходится страдать.

alkagalkaДата: Пятница, 07.07.2017, 18:26 | Сообщение # 5
Фантазёр
Награды: 2
Да, в неприятную ситуацию Вы попали конечно. Думаю, просто надо иметь при себе номер телефона, по которому можно в любое время вызвать эвакуатор. Вот я себе записала на всякий случай номер этой фирмы: https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=15806996 Но я к ним пока еще не обращалась, так как за полгода, как я за рулем, с моим автомобилем проблем пока не было.

Сообщение отредактировал alkagalka - Воскресенье, 09.07.2017, 17:30

alkagalkaДата: Пятница, 07.07.2017, 18:30 | Сообщение # 6
Фантазёр
Награды: 2
Цитата svetuska ()
Хах, было бы такое заклинание, мужчины бы были почти не нужны :* А пока
его изобретают, то на всякий случай надо знать номер эвакуатора или СТО,
которая сможет помочь с автомобилем в любом месте.
Вот и я также думаю. Бывают ситуации, когда можешь надеяться только на себя. И чтобы не выглядеть глупо на дороге, позвонили, вызвали специалистов или эвакуатор и все.

Сообщение отредактировал alkagalka - Воскресенье, 09.07.2017, 17:36

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Подскажите заклинание
Страница 1 из 11
Поиск: