Воскресенье, 19.11.2017, 06:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Коляска для ребёнка
Коляска для ребёнка
IrushaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:52 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Форумчанки, какие коляски вы покупали для своих деток? Трендовые дорогие или обычные? У меня с сестрой возник спор - ей нужно покупать коляску для ребенка. Она считает, что нужно покупать самую лучшую, пусть и очень дорогую, ведь для ребёнка ничего не жалко Я же советую покупать среднего ценового сегмента, а деньги лучше потратить на хорошее питание и развитие ребёнка. А вы как думаете?

Сообщение отредактировал Irusha - Воскресенье, 25.06.2017, 23:53

mariserДата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:57 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
У нас была не очень дорогая коляска. Для меня важным было то, что коляской было легко управлять и проходимость была хорошая - покупала с большими колёсами. Я не готова выбрасывать на коляску, которой пользуются всего 2-3 года кучу денег. Для меня это перебор. Часто вижу знакомых, подруг, которые еле концы с концами сводят, зато коляску приобрели одну из очень дорогих. Я же больше денег на питание, на витамины для ребёнка тратила, а коляска была не менее комфортная, чем новомодные.

zinavatralДата: Понедельник, 26.06.2017, 00:05 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Моё мнение будет в "золотой серединке" - если есть деньги, можно покупать какую угодно. А если не располагаете большими финансами, то можно купить не очень дорогую, но вполне комфортную коляску, например, вот такую Peg Perego Book 3 в 1. И можно сэкономить, потому что за эти деньги получите сразу и прогулку. Думаю, что такая коляска ничем не хуже супермодных.

Сообщение отредактировал zinavatral - Понедельник, 26.06.2017, 00:09

Светланка7750Дата: Понедельник, 26.06.2017, 00:18 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Мне родители подарили, так что особо не тратилась. Мне понравилась - была коляска-люлька с большими удобными колёсами. А то как раз в начале зимы родила и первые прогулки были по снегу. Думаю, что нужно выбирать, исходя не из цены, а из комфортности для ребёнка и удобства для мамы.

gene4ka091Дата: Вторник, 27.06.2017, 11:12 | Сообщение # 5
Мечтатель
У меня самая дешевая коляска.

AuroraДата: Среда, 28.06.2017, 23:09 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Считаю, что дорогую коляску нет смысла покупать, лучше приберечь деньги на развитие ребёнка.

EhabyДата: Четверг, 29.06.2017, 13:37 | Сообщение # 7
Мечтатель
Я не понимаю зачем переплачивать чисто за бренд или логотип. Есть обычные коляски очень хорошие.

asyaredina91Дата: Пятница, 30.06.2017, 11:05 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
В средней ценовой категории можно найти хорошую коляску, самое главное чтоб была удобная. Подруга в магазине младенец покупала https://www.mladenec-shop.ru/, очень хорошо отзывалась о ней. Еще зависит от времени года какую коляску брать.

Сообщение отредактировал asyaredina91 - Пятница, 30.06.2017, 11:07

ИрашикДата: Пятница, 30.06.2017, 13:12 | Сообщение # 9
Мечтатель
Цитата Irusha ()
Я же советую покупать среднего ценового сегмента, а деньги лучше потратить на хорошее питание и развитие ребёнка. А вы как думаете?
А я с вами не согласна. Хорошие питание для новорождённого ребёнка - это материнское молоко и денег на него тратить не нужно, да и для развития ребёнка игрушки, книжки ещё рано покупать. А вот хорошая коляска сейчас в самый раз, кстати, её потом через год продать можно будет за пол стоимости. В общем, сколько мамочек, столько и мнений, вот на этом форуме для мам можете ещё совета спросить.

lenochkakharchenko000Дата: Суббота, 01.07.2017, 13:06 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Не всегда то, что качественно дорого стоит. Но и дешево сложно купить нормальную коляску. Надо выбрать что-то среднее

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Коляска для ребёнка
Страница 1 из 212»
Поиск: