Среда, 24.01.2018, 10:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Коляска для ребёнка
Коляска для ребёнка
MuzykДата: Воскресенье, 01.10.2017, 04:05 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, нужен ваш совет. Просто вижу, что здесь есть те кто пользовался или пользуется брендом колясок Peg-Perego и хочу узнать, куда лучше сдавать такую коляску в ремонт? Спустя год, после того как купили, начали колесики плохо ехать. Пока что нашла, что ремонт колясок Peg-Perego осуществляет вот эта http://masterkol.ru/remont-detskih-kolyasok-peg-perego.html компания. Но еще к ним не обращалась, так как такая ситуация впервые и хочу спросить совет у тех, кто имел опыт с подобными поломками.

RihnattaДата: Четверг, 05.10.2017, 11:51 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Мы брали классику, да, она конечно дорогая, но очень вместительная и удобная..а то вот эти смарт вообще непонятно на какого ребенка рассчитаны)

sarokurovairaДата: Понедельник, 27.11.2017, 16:42 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Как можно экономить на ребёнке?! Я не понимаю.

Сообщение отредактировал sarokurovaira - Вторник, 28.11.2017, 11:27

milenaimashovaДата: Суббота, 09.12.2017, 01:17 | Сообщение # 14
Фантазёр
Я тоже считаю, что для ребенка нужно стремиться брать самое лучшее. Тем более, это и Ваш комфорт тоже. Я помню нашу самую первую коляску у первого ребенка, тогда были проблемы с деньгами, и пришлось взять самую бюджетную. Так вот это были сплошные мучения. Неудобная, некачественная, непрактичная... Сейчас второму ребенку ищу коляску, слава Богу, финансовая ситуация гораздо лучше, поэтому могу позволить себе купить любую модель. Понравились детские коляски Recaro https://recarokids.ru/detskie_kolyaski/ Хочу всё-таки спросить, вдруг кто-то пользуется такой, как она на практике себя ведёт?

milasirДата: Суббота, 09.12.2017, 01:20 | Сообщение # 15
Мечтатель
У меня все коляски были Чикко, и мне они очень нравились, во всех отношениях. Хотя, я считаю, что нужно жить по средствам. Если не хватает денег, то и не стоит стараться купить самую крутую коляску, и влезать из-за этого в долги. Есть у меня одна такая знакомая. Смешно смотрится, честно говоря.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Коляска для ребёнка
Страница 2 из 2«12
Поиск: