Четверг, 23.11.2017, 12:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Детская одежда.
Детская одежда.
ФридманДата: Понедельник, 26.06.2017, 15:08 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мамочки, покупаете ли Вы своим деткам одежду в секонд хенде? Сток понятно, там новые вещи, но модели старых коллекций, для малышей можно, они еще не такие модники,  как старшие дети. А вот одежду б/у покупаете?

ArinkaДата: Понедельник, 26.06.2017, 15:19 | Сообщение # 2
Фантазёр
Я нет,  могу позволить покупать практически любую одежду для дочки, без фанатизма конечно))) А вот моя подруга много там покупает,  у неё очень сложное финансовое положение, она сама ребенка воспитывает. Я её понимаю, не знаю как бы я поступала будь я на её месте.

spb_innaДата: Вторник, 27.06.2017, 06:19 | Сообщение # 3
Фантазёр
Я в стоке иногда беру, там вещи можно купить по смешной цене. А вот вещи бывшие в пользовании нет, не покупаю. Сейчас столько  СП организовывают на новые вещи по оптовой цене, что нет смысла покупать б/у.

InnaGolДата: Суббота, 01.07.2017, 13:30 | Сообщение # 4
Фантазёр
Я покупаю своему сыну только новые вещи. Сэконд нет...

vl_iraДата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:02 | Сообщение # 5
Фантазёр
Очень редко покупаю одежду с рук. Разве что для двора или на дачу, а так не вижу смысла. При желании можно найти оригинальную детскую одежду по распродажам в интернет магазине. Вот еще понравились такие детские толстовки https://olaola.ru/odezhda-dlya-detej/ Может и вашему ребенку подойдут такие вещи.

Сообщение отредактировал vl_ira - Воскресенье, 30.07.2017, 16:04

wikaДата: Суббота, 19.08.2017, 02:52 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Нет, БУ одежду я не покупаю. В основном ребенка одеваю в группах совместных покупок. Там хорошие вещи и можно купить намного дешевле чем на рынке. Минус только в том, что, бывает, долго надо ждать сбора ростовки. А недавно я нашла сайт, где детская одежда оптом продается от единицы, а не ростовками Ссылка рассказала своим подругам и в ближайшее время планируем сделать совместный заказ. Сейчас каждая из нас определяется с нужным товаром.

lana88pДата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:09 | Сообщение # 7
Мечтатель
Меня тоже подружки уговаривают сходить на секонд, говорят,что даже абсолютно новые вещи там можно найти, но у меня как-то нет желания покупать там ребенку одежду. Наслушалась о том, что ее какой-то химией обрабатывают да и вообще я брезгливая. Пусть лучше я куплю одежду подороже, но
хоть буду уверена, что с ней все нормально. Тем более, что можно найти в брендовых магазинах неплохие скидки и на этом тоже сэкономить. Вот сейчас у Reima распродажа старых коллекций идет http://finkidwear.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/rasprodazha_50_2/. За полцены можно купить и курточки, и комбинезоны зимние

Сообщение отредактировал lana88p - Воскресенье, 27.08.2017, 22:10

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Детская одежда.
Страница 1 из 11
Поиск: