Вторник, 25.07.2017, 17:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Выбор ворот
Выбор ворот
MarryДата: Среда, 28.06.2017, 17:20 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Форумчане, у кого есть дача или живет в частном доме, нужна помощь. Купила дом в поселке с участком. Сейчас устанавливают забор и мастер говорит, что пора думать, какие ворота выбрать. Подскажите, практичнее распашные или откатные?

АнгелЛинаДата: Среда, 28.06.2017, 17:27 | Сообщение # 2
Фантазёр
Я бы на Вашем месте ставила откатные. Смотрите, когда плохая погода, Вам не нужно будет вылезать из машины, чтобы открыть их или закрыть, достаточно нажать кнопку на пульте. У нас они тоже стоят. Муж их сам устанавливал, служат почти 2 года. Правда, сейчас муж хочет купить новый комплект для откатных ворот взамен старого, тот износился. Но, это не проблема, нашел нужный на этом сайте.

alla_65Дата: Среда, 28.06.2017, 17:32 | Сообщение # 3
Фантазёр
Распашные дешевле будут, причем значительно. И мне кажется, что надежнее. Никакой электроники, руками открыл и закрыл. А так придется мастера все время вызывать. У нас стоят обычные распашные ворота уже 10 лет. Так нечему ломаться.

MarryДата: Среда, 28.06.2017, 17:37 | Сообщение # 4
Мечтатель
У нас места хватает. Меня немного смущает электроника. Как она себя поведет зимой, когда сильный мороз? Хоть, не хочется каждый раз из машины выходить, чтобы закрыть за собой ворота.

EhabyДата: Четверг, 29.06.2017, 13:39 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Я думаю распашные удобнее и долговечнее.

viktor_ia120Дата: Среда, 12.07.2017, 22:57 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
А подскажите мне какой забор в себе делали. Я вот хочу спереди сделать каменный, вот что то подобное как на фото, у нас в деревне мало кто такие имеет, а те кто поставил, я их не знаю и как то не удобно спрашивать. интересно насколько он практичный и какие нюансы?

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Выбор ворот
Страница 1 из 11
Поиск: