Пятница, 22.09.2017, 21:41
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » С какого возраста приемлемо спать на двухэтажной кровати?
С какого возраста приемлемо спать на двухэтажной кровати?
AfinaДата: Четверг, 29.06.2017, 13:46 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Делаем ремонт в детской, у меня двое мальчиков - 5 и 8 лет. Муж хочет чтобы мы купили двухэтажную кровать, а я переживаю что для младшего еще рано спать на такой. Что скажете? Буду благодарна за советы.

missMariДата: Четверг, 29.06.2017, 13:51 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Не пойму, так а чего Вы переживаете? Младшего на нижнюю полку, старшего на верхнюю - и все проблемы решены)

AfinaДата: Четверг, 29.06.2017, 13:54 | Сообщение # 3
Фантазёр
Цитата missMari ()
Не пойму, так а чего Вы переживаете? Младшего на нижнюю полку, старшего на верхнюю - и все проблемы решены)

Старший сын не хочет спать не верхней, никак не удается с ним договориться. Поэтому и переживаю что для младшего будет небезопасно подниматься наверх и спускатсья ночью в туалет например.

mariayavitsДата: Четверг, 06.07.2017, 21:42 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Afina, мне понятно и близко Ваше беспокойство, у меня похожая ситуация, только мальчикам 6 и 4 года. Думаю, что двухъярусную кровать для них покупать рановато, но хочется чтобы у сынишек было место для игр. Сейчас ищу где можно купить кровать-чердак на заказ, на одном сайте нашла информацию, что такая модель подходит и для детей младше 5 лет. Может и Вам такой вариант подойдет?

Сообщение отредактировал mariayavits - Четверг, 06.07.2017, 21:42

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » С какого возраста приемлемо спать на двухэтажной кровати?
Страница 1 из 11
Поиск: