Четверг, 21.09.2017, 19:03
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Отдых с детьми
Отдых с детьми
lenochkakharchenko000Дата: Суббота, 01.07.2017, 13:11 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мы хотим поехать куда-нибудь отдохнуть. Но все нас отговаривают, потому что у нас трое деток, старшим 7 и 3, а младшему только годик, мол, будет тяжело с ними в дороге. Хочу спросить, ездили ли вы с маленькими детьми куда-нибудь, с какими сложностями столкнулись? И еще - куда лучше поехать, где с такими детьми лучше всего?

CfifCfifДата: Суббота, 01.07.2017, 13:18 | Сообщение # 2
Мечтатель
Все правильно говорят, с маленькими детьми лучше сидеть дома. Я понимаю, что вам хочется вырваться из дома от бытовых проблем, но лучше годик-другой подождать. Это будет мучение, а не отдых.

InnaGolДата: Суббота, 01.07.2017, 13:29 | Сообщение # 3
Фантазёр
Мы ездили только к маме на дачу, когда дочка была маленькой. Такой был у нас отдых. Очень хотелось на море, но боялась с такой малышкой ехать куда-то далеко. Еще важно, на чем вы будете путешествовать, если на своей машине, то это намного проще.

Prosto_VeraДата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:14 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Мы с мужем тоже собираемся поехать в августе на море. Хотим в Турцию слетать, тоже с ребенком маленьким (в августе дочке будет 10 месяцев). Лететь не боимся с таким маленьким ребенком, моя подруга начала летать со своим ребенком с 3 месяцев и никаких проблем. Отдых конечно будет не как раньше, но смена обстановки и море никому не помешают. А подробнее об отдыхе в Турции можно тут почитать.

olesya_olegovna_oleynikДата: Среда, 02.08.2017, 13:53 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Цитата lenochkakharchenko000 ()
Мы хотим поехать куда-нибудь отдохнуть. Но все нас отговаривают, потому что у нас трое деток, старшим 7 и 3, а младшему только годик, мол, будет тяжело с ними в дороге. Хочу спросить, ездили ли вы с маленькими детьми куда-нибудь, с какими сложностями столкнулись? И еще - куда лучше поехать, где с такими детьми лучше всего?
не будет вам тяжело))если поедете в цивилизованное место, то будет просто перкрасно...в любом случае вам стоит отдохнуть

eremeevaolya2013Дата: Среда, 02.08.2017, 13:54 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
а вы не рассматриваете Европу для отдыха? там все по-моему обустроено для отдыха с детьми...было бы круто))

OlyaParhДата: Четверг, 03.08.2017, 23:25 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
А я лично считаю, что с детьми стоит ехать на очень хорошо организованный отдых, в основном, это отдых за границей, потому что там все обустроено намного лучше, да и эмоции у всех от поездки будут намного ярче. Я вот сижу и сейчас рассматриваю вариант Анси во Франции...вот, сами гляньте, это  https://pari.guru/france/goroda/ansi/   очень красивое и колоритное место, где есть на что посмотреть и именно это я больше всего ценю в поездках на отдых...Дух захватывает!))

EhabyДата: Понедельник, 07.08.2017, 23:48 | Сообщение # 8
Фантазёр
Сейчас очень много молодых мам путешествуют как раз с детьми. Просто возьмите с собой еще какого-нибудь взрослого, маму, мужа или подругу, чтобы было проще справляться с детьми. Пока дети небольшие можно рассматривать путешествие по России. Ведь у нас тоже очень много интересных и красивых мест. Например, вот тут http://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=20 можете узнать про туры в Калининград.

Сообщение отредактировал Ehaby - Понедельник, 07.08.2017, 23:48

borislevitskiyДата: Понедельник, 14.08.2017, 22:00 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Выбирайте отель где есть детская комната и аниматоры

lopirevairДата: Понедельник, 14.08.2017, 22:03 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Рекомендую египетское направление - самый оптимальный вариант для отдыха с детьми. Вот посмотрите варианты тут  https://www.nakanikuly.ua/countries/egipet/mersa-matruh Популярное место отдыха многих соотечественников, много развлечений и экскурсий, а также есть все, что надо для детей. Даже врач на территории отеля.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Отдых с детьми
Страница 1 из 212»
Поиск: