Четверг, 27.07.2017, 05:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Кеды для мужа
Кеды для мужа
DrvauДата: Четверг, 06.07.2017, 16:27 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня муж очень любит спортивный стиль одежды. Только ему не нравится ходить в кроссовках. Ему в них почему-то неудобно. Так вот. Я хочу попробовать купит ему кеды. Может в них ему будет более удобно. Какие посоветуете?

DearaДата: Четверг, 06.07.2017, 16:34 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Я сама очень люблю ходить в спортивной одежде. А вот кроссовки терпеть не могу. Мне в них жарко. Только и в кедах, мне кажется, ему тоже будет не очень удобно. Может лучше спортивные сандалии ему купить?

DrvauДата: Четверг, 06.07.2017, 16:40 | Сообщение # 3
Фантазёр
Да такие сандалии у него есть и не одни. Но их не ко всей одежде можно одеть. К спортивному костюму, например, они ну совсем не подходят. Тем более, это не такая уж большая финансовая трата. Куплю, пусть попробует одеть пару раз. А вдруг именно кеды его устроят.

OshevДата: Четверг, 06.07.2017, 16:54 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Посмотрите здесь   мужские кеды Vans. Я, как раз, для своего брата хочу заказать несколько пар разного цвета. Он у меня тоже не любит носить кроссовки. Только я не знаю, каким отдать предпочтение модным или практичным? Он у меня парень молодой и хочет выглядеть модно. А я считаю, что обувь, прежде всего, должна быть удобной и практичной.

Сообщение отредактировал Oshev - Четверг, 06.07.2017, 22:39

madaml11Дата: Пятница, 07.07.2017, 20:24 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Обувь желательно покупать не китайскую, а хорошую, фирменную. Она тогда и носиться будет долго, и вам в ней будет комфортно. Это не тот случай, когда нужно экономить. А какие именно кеды вы ищите, какого цвета? Я вот мужу искала себе кеды Ванс красные, нашела здесь https://www.dropsneakers.ru/cat/kedy-muzhskie/cvet/krasnyj. Посмотрите, они там есть в разных цветах, может найдете то, что ищите

InnaGolДата: Суббота, 22.07.2017, 08:36 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Цитата Drvau ()
У меня муж очень любит спортивный стиль одежды. Только ему не нравится ходить в кроссовках. Ему в них почему-то неудобно. Так вот. Я хочу попробовать купит ему кеды. Может в них ему будет более удобно. Какие посоветуете?
По поводу мужских брендов - не подскажу, т.к. не в курсе. Но то что кеды лучше нежели кроссовки - это да

CfifCfifДата: Суббота, 22.07.2017, 09:28 | Сообщение # 7
Фантазёр
А ему почему не нравиться ходить в кроссовках? Может он просто выбирал такие неудобный. Можно ведь посмотреть варианты разных брендов и подобрать то, в чем будет комфортно. Или всё-таки выбрать хорошие спортивные кеды. Вот к примеру, здесь есть такой ассортимент обуви http://stockerman.ru/catalog/vans

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Кеды для мужа
Страница 1 из 11
Поиск: