Вторник, 25.07.2017, 17:30
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Новые ворота
Новые ворота
EndagДата: Четверг, 06.07.2017, 23:36 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я хочу на даче поменять ворота. Сейчас у меня стоят деревянные. А мне бы хотелось поставить новые из металла. Желательно даже, чтобы они кованные были. Только я боюсь, что они могут оказаться сильно тяжелыми. Как Вы считаете стоит этого опасаться или я, может быть, зря паникую?

LeranДата: Четверг, 06.07.2017, 23:42 | Сообщение # 2
Фантазёр
Металлические ворота, тем более кованные, как Вы хотите, будут, конечно, гораздо тяжелее, чем деревянные. Зато они будут надежнее. Вам можно еще рассмотреть вариант с откатными воротами. Чтобы их открыть не нужно будет прилагать сильно много усилий.

EndagДата: Четверг, 06.07.2017, 23:47 | Сообщение # 3
Фантазёр
Может быть Вы и правы. Но, мне кажется, что такие ворота будут стоить очень дорого. А у меня бюджет на них ограничен. Так что не могу себе такие позволить((((

LeranДата: Четверг, 06.07.2017, 23:55 | Сообщение # 4
Фантазёр
Да, откатные ворота - это дорогое удовольствие. А Вы думаете, что кованные ворота будут дешевле стоить? Ведь это ручная работа, а она стоит дорого. Впрочем, Вы можете даже совместить, как говорится, полезное с приятным купить  здесь   , например, комплектующие для откатных ворот, а сварщик, который будет Вам изготовлять Ваши ворота, их просто смонтирует. Так, мне кажется, получится, дешевле, чем заказывать откатные ворота от производителя. Подумайте над этим.

Сообщение отредактировал Leran - Пятница, 07.07.2017, 12:00

alkagalkaДата: Пятница, 07.07.2017, 18:33 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Награды: 2
А у меня наоборот металлические стоят, а я хочу деревянные. Они, как по мне, намного удобнее. И проблем с ними меньше.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Новые ворота
Страница 1 из 11
Поиск: