Четверг, 23.11.2017, 12:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Коляска
Коляска
atelenkaДата: Пятница, 07.07.2017, 13:49 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какую коляску посоветуете купить. Вот мне знакомая советует коляску Esspero, но она мне не очень понравилась.

svetuskaДата: Пятница, 07.07.2017, 14:20 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 1
Не слышала про Esspero поэтому ничего не могу Вам о ней сказать. У меня была Peg Perego. Хорошая коляска, отслужила 2.5 года. Потом еще удалось продать её по нормальной цене.

xfreshДата: Пятница, 07.07.2017, 17:50 | Сообщение # 3
Фантазёр
Esspero очень хорошая коляска. Мне подруга такую отдала и я очень довольна. Сложить её проблем вообще нет и не очень тяжелая.

alkagalkaДата: Пятница, 07.07.2017, 18:12 | Сообщение # 4
Фантазёр
Награды: 2
Я вот тоже не знаю какую коляску лучше покупать. Первый месяц лета прошел, а я так и не определилась. Мне очень понравилась прогулочная коляска пег перего бук плюс: http://peg-perego-market.ru/catalog....[3][]=9 Но она довольно дорогая и я не знаю, стоит ли её покупать всего на два сезона. Тем более, я не уверена, что смогу её потом продать. Как Вы считаете?

Сообщение отредактировал alkagalka - Пятница, 07.07.2017, 18:13

ИльяРДата: Вторник, 31.10.2017, 07:57 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Ну так купите тут которая нравится, в чем проблема? смысл покупать ту которая нравится другим а не вам?

ViksiДата: Четверг, 09.11.2017, 19:58 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Сейчас достаточный выбор колясок на любой вкус и кошелек. Вы без труда сможете подобрать то, что вам нравится и подходит по всем критериям. У нас была коляска Adamex, остались довольны, сестра сейчас присматривает для своего ребенка Тутис Орбит 2 в 1, по характеристикам и цене нравится, на этом сайте можете посмотреть, может и вам что-нибудь понравится.

bellozaecДата: Понедельник, 13.11.2017, 04:21 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Мы с женой купили Инглесину в состоянии б.у. и особо не парились по этому поводу. Отслужила нам  и перепродали снова

DinochkaaДата: Понедельник, 13.11.2017, 04:34 | Сообщение # 8
Фантазёр
У нас тоже вот дилемма получается, брать новую или рискнуть и взять с рук. Больше конечно склоняемся к новой все-таки, чтоб уже без проблем смогла отслужить нам до 2-3 лет. Вот даже присмотрели себе Tutis Tapu-Tapu 2в1, в принципе такой вариант нас полностью устроит. Так же  Peg Perego рассматриваем, так что думаю из этих двух будем выбирать.

NavrozovaДата: Четверг, 16.11.2017, 00:13 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Мне по качеству нравятся итальянские коляски https://rozetka.com.ua/detskie....yanskie
Аккуратно сшитые)

olyamarkushДата: Понедельник, 20.11.2017, 18:53 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
...

Сообщение отредактировал olyamarkush - Понедельник, 20.11.2017, 18:53

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Коляска
Страница 1 из 11
Поиск: