Вторник, 17.10.2017, 19:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Интерьер
Интерьер
ТатинаДата: Пятница, 07.07.2017, 14:26 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Купили однокомнатную квартиру, думаем - будет приданное ребенку  :)   Сейчас делаем в ней ремонт, и пришли к вопросу о дверях. какие можно поставить, что бы они были т.с. - универсальные, хорошо бы смотрелись и через несколько лет?

CvetaevaДата: Пятница, 07.07.2017, 14:30 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Ставьте самые обычные - сплошное полотно, нейтрального цвета - белые или темные. Есть вероятность, что когда ваш ребенок туда вселится, то все равно будет по своему вкусу менять все, так что не зачем сейчас большие деньги тратить.

mdzhugovaДата: Пятница, 07.07.2017, 14:35 | Сообщение # 3
Фантазёр
Ну, не скажите! Если сейчас все сделать правильно - выполнить качественный ремонт в классическом стиле - то может и не придется потом ничего переделывать. Можно будет просто расставить акценты в интерьере - картины, украшения, ковры и т.п., что бы квартира приобрела индивидуальность. Двери, я думаю, тоже нужно покупать хорошие, качественные, что бы их не покоробило от времени, и что бы они вписались в любой стиль. Посмотрите вот тут двери Профиль Дорс http://e-diz.ru/catalog/dveri-profil-doors  Много вариантов на любой вкус, может что-то там и подберете.

paulina-andreevaДата: Пятница, 07.07.2017, 14:39 | Сообщение # 4
Фантазёр
Вы знаете, я как раз пересматривала в поисках вдохновения картинки в интернете, и обратила внимания, что сейчас квартиры-студии вообще стремяться делать без дверей. Что бы пространства больше было. Это для нас, конечно, непривычно, но попробовать можно! :-) Или же поставить раздвижные двери, двери-ширму, что бы, например, кухню от жилой зоны оградить, тоже интересный вариант.

Красоточка8908Дата: Понедельник, 10.07.2017, 08:46 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Цитата paulina-andreeva ()
сейчас квартиры-студии вообще стремяться делать без дверей.
О а у меня уже пару лет, как отсутствуют некоторые двери. Мне очень нравится. Тем более, что где они были раньше - только мешали.

CfifCfifДата: Пятница, 14.07.2017, 00:39 | Сообщение # 6
Мечтатель
Я бы в первую очередь, обращала внимание на качество и надёжность. Желательно, чтобы двери были из натурального шпона ценных древесных пород. Вот можете присмотреть из этого каталога межкомнатные ульяновские двери http://dverda.ru/catalog/ulyanovskie-dveri/ А по дизайну уже подбирать то, что больше сочетается с интерьером комнаты.

Сообщение отредактировал CfifCfif - Пятница, 14.07.2017, 00:41

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Интерьер
Страница 1 из 11
Поиск: