Пятница, 20.10.2017, 08:11
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Неприятная ситуация
Неприятная ситуация
atelenkaДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:36 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Попала недавно в очень неприятную ситуацию. Застряла на полдня на дороге из-за поломки автомобиля, пока один хороший парень не вызвал эвакуатор. Попадали ли Вы в такие ситуации?

svetuskaДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:40 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 1
Представляю как это неловко стоять на дороге со сломанным автомобилем. Чтобы не попадать в такие ситуации, советую Вам иметь при себе номер эвакуатора или службы, которая производит ремонт автомобиля непосредственно на дороге.

xfreshДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:44 | Сообщение # 3
Фантазёр
Как хорошо, что у меня есть муж, которому я в любой момент могу позвонить и он приедет ко мне. Хотя помню один раз я сама смогла исправить поломку, просто слушала по телефону, что мне муж говорил.

alkagalkaДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:51 | Сообщение # 4
Фантазёр
Награды: 2
Ситуация конечно не из приятных. Со мной тоже такое случилось один раз. Именно после этого случая я записала себе номер телефона, по которому в любое время можно вызвать эвакуатор. Думаю, что Вам стоит иметь при себе такой номер тоже. Вот одна из фирм, которая может предоставить Вам эвакуатор: https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=15806996 Мне кажется, что в мире существует какой-то закон подлости. Когда некуда обратится, то всегда что-то случается.

MuzykДата: Пятница, 11.08.2017, 03:22 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Как я Вас прекрасно понимаю. У меня муж несколько раз спрашивал, есть ли у меня номер эвакуатора, если не дай Бог что-то случиться с машиной. Я же недоговаривала ему и говорила, что да. Думала, что мне он уж точно не пригодиться, пока на днях я не заглохла прямо посреди одной из центральных улиц. Сразу вспомнила мужа и очень пожалела, что его не послушала. Ведь цена за эвакуатор не такая уже и большая. Вот http://carshelp.by/price.htm посмотрите сами...нельзя на такое жалеть деньги.

StavickiiДата: Суббота, 12.08.2017, 14:56 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Да, была такая ситуация. Спасибо, друг выручил. Приезжал за мной на буксир.

HarshlizersДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:48 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Вам очень повезло! Не все так помогут

mariag1789817Дата: Четверг, 17.08.2017, 19:04 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Цитата atelenka ()
Попала недавно в очень неприятную ситуацию. Застряла на полдня на дороге из-за поломки автомобиля, пока один хороший парень не вызвал эвакуатор. Попадали ли Вы в такие ситуации?

Попадала, и неоднократно. Хорошо, что неподалеку от дома, всегда выручали муж или знакомые. А вот если где-то на трассе случится, то на этот случай у меня сохранены контакты эвакуатора https://avtodoktor.pro/evakuaciya/evakuator/ В случае поломки, важно не впадать в истерику, а сохранять спокойствие.  Адекватно оценить ситуацию, смогут ли вам помочь на месте неквалифицированные люди и уже по ситуации смотреть, стоит ли звать на помощь друзей или сразу вызвать эвакуатор.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Неприятная ситуация
Страница 1 из 11
Поиск: