Пятница, 22.09.2017, 21:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Дизайн комнат
Дизайн комнат
CvetaevaДата: Вторник, 11.07.2017, 12:13 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Делаем ремонт, но не во всей квартире сразу, а так получается, что по одной комнате продвигаемся. Сейчас хочу обновить интерьер спальни. Какие можно интересные идеи использовать, что бы было небанально, не так, как у всех?

mdzhugovaДата: Вторник, 11.07.2017, 12:19 | Сообщение # 2
Фантазёр
А какой у вас стиль вообще в квартире? Мне вот, например, нравится восточный стиль, Китай или Япония. Как вам такой интерьер? Не знаю, правда, насколько легко можно будет найти все материалы....

ТатинаДата: Вторник, 11.07.2017, 12:28 | Сообщение # 3
Фантазёр
А вы знаете, можно добиться весьма необычного эффекта, если установить натяжные потолки Звездное небо. Вот, смотрите  По-моему, больше ничего и добавлять не придется - обои обычные белые наклеить, белое или черное покрывало, мебель правильных геометрических форм - и все!  Посмотрите, https://artdeco.dn.ua/potolok-zvezdnoe-nebo   варианты довольно разные есть - можно галактику изобразить, можно россыпь звезд, планеты, млечный путь...Что угодно!

paulina-andreevaДата: Вторник, 11.07.2017, 12:32 | Сообщение # 4
Фантазёр
Я бы "делала ставку" на классику. И небо, и бумажные панели могут быстро надоесть, а вот классический интерьер - вечен. Да, он требует особого внимания к деталям, он дороже будет стоить, но зато это - шикарно! Вот, я такое имею в виду

Сообщение отредактировал paulina-andreeva - Вторник, 11.07.2017, 12:34

mariag1789817Дата: Вторник, 18.07.2017, 13:48 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Цитата Cvetaeva ()
Делаем ремонт, но не во всей квартире сразу, а так получается, что по одной комнате продвигаемся. Сейчас хочу обновить интерьер спальни. Какие можно интересные идеи использовать, что бы было небанально, не так, как у всех?

Мы тоже планируем делать ремонт не во всех комнатах сразу, потому как съезжать не получится, а жить в полной разрухе тоже не хочется. Я думаю, что небанальный интерьер сложно самостоятельно придумать, лучше заказать дизайн проект у специалистов. Потому как планируешь одно, а в результате совсем другое получается. Посмотрите вот здесь http://1sk-studio.ru/uslugi/dizayn-proekt-interjera много интересных идей для спален и не только.

KarnyДата: Вторник, 01.08.2017, 20:51 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Мы тоже делаем поэтапно, вечный ремонт так называемый.....уже устали. Надо делать сразу и везде))

ИванкаДата: Четверг, 03.08.2017, 12:45 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
А вы не думали пригласить дизайнера? Моя мама так делала,когда у нее не хватало идей, как правильно оформить гостиную. Но дизайнер это не дешевое удовольствие, имейте ввиду. Автор а вы не хотите в своей спальне дизайнерский ремонт http://stdkhv.ru/ ? Я не знаю сколько это выходит по деньгам, но результат думаю, будет того стоить.

Сообщение отредактировал Иванка - Четверг, 03.08.2017, 12:46

OlyaParhДата: Четверг, 03.08.2017, 23:03 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
боже как же это все красиво!!! но так дорого...

Диана85Дата: Среда, 09.08.2017, 16:35 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
согласна, цены просто баснословные обычно(

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Дизайн комнат
Страница 1 из 11
Поиск: