Понедельник, 25.09.2017, 16:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Детские игры
Детские игры
DiselДата: Четверг, 13.07.2017, 18:06 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Помогите найти детские игры для мальчика (племяннику 5 лет, сестра оставила на выходные, нужно чем-то занять ребенка), может какие-нибудь гонки или какие-то бродилки.

KerinДата: Четверг, 13.07.2017, 20:05 | Сообщение # 2
Фантазёр
Статус: Онлайн
Я думаю, что вам лучше всего искать браузерные игры, чтобы не устанавливать, да и выбор все-таки побольше будет. Я недавно столкнулась с сайтом, где есть разные детские онлайн игры http://quicksave.su вот только еще пока ничего не подбирала. Попробуем вместе с дочуркой на выходных вместе выбрать какую-нибудь игру.

КолдДата: Четверг, 13.07.2017, 22:43 | Сообщение # 3
Фантазёр
Я иногда заглядываю на различные игровые порталы, иногда прямо на них нахожу игры и играю в онлайне, а иногда и по ссылкам перехожу на другие сайты.

GargantuaДата: Четверг, 13.07.2017, 23:19 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Насчет порталов не знаю, мне кажется, что там в основном собраны видео игры. А вот если пробежаться по рейтингу браузерных игр, то можно найти очень даже ничего игрушки, так что советую поступить именно так.

caracatezaДата: Суббота, 23.09.2017, 14:30 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Мой сын гонки обожает, вот здесь играет в них онлайн http://www.era-igr.ru/games/races/. Там много разных игр и бродилки тоже есть, можете глянуть. Такие игры надолго ребенка занимают, я хоть могу спокойно заниматься своими делами.

marihkagvozdДата: Воскресенье, Вчера, 04:27 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
У нас ребенок в Монополию любит играть

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Детские игры
Страница 1 из 11
Поиск: