Вторник, 25.07.2017, 17:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Как сэкономить на звонках
Как сэкономить на звонках
krolenya1Дата: Суббота, 15.07.2017, 19:29 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наши родственники живут в Беларуси, этим летом планируем поехать к ним в гости. Но, детей с собой не берем. Хотим оставить их на недельку с моей мамой. Мне нужно будет общаться с ними каждый день. Подскажите можно как-то
сэкономить на звонках?

vishnevska97Дата: Суббота, 15.07.2017, 19:38 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Хотела у вас спросить у ваших родственников есть интернет? В наше время думаю с ним проблем нет. Тогда можно будет говорить без проблем с
детками.

amelirazinamДата: Суббота, 15.07.2017, 19:51 | Сообщение # 3
Фантазёр
Эту проблему можно решить с помощью вайбера или скайпа, таким образом переписываться с родными. Если есть необходимость ваша мама может делать бесплатные звонки в Беларусь из роуминга через этот сервис https://discaller.com/tariffs/Belarus Посмотрите у них на сайте как позвонить в Беларусь и из нее с экономией.

goba2602Дата: Суббота, 15.07.2017, 20:03 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я тоже часто езжу за границу, а моя мама не умеет пользоваться интернетом. Мне намного проще ей позвонить. Если у вас есть возможность можете поставить на телефон специальную прогу поставить.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Как сэкономить на звонках
Страница 1 из 11
Поиск: