Среда, 18.10.2017, 21:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Входный двери
Входный двери
АнгелЛинаДата: Среда, 19.07.2017, 23:01 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, дайте совет, на что обращать внимание при выборе входных дверей? Мне надо срочно заменить старые, но я не знаю, на каком производителе остановиться. Поделитесь, какие у Вас в квартире стоят?

alla_65Дата: Четверг, 20.07.2017, 15:10 | Сообщение # 2
Фантазёр
Мы ставили входные двери производства Спецсталь. Они получились не дешевые, зато их так просто не взломаешь. Замки поставили Кале, это турецкая фирма.

АнгелЛинаДата: Четверг, 20.07.2017, 15:17 | Сообщение # 3
Фантазёр
А какая толщина металла считается хорошей? У меня квартира в новом доме, стоят входные двери от застройщика. Их рукой выбить можно. Вот и хочу поменять на нормальные.

vl_iraДата: Четверг, 27.07.2017, 13:35 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Цитата АнгелЛина ()
А какая толщина металла считается хорошей? У меня квартира в новом доме, стоят входные двери от застройщика. Их рукой выбить можно. Вот и хочу поменять на нормальные.
Самая надежная степень защиты входных дверей с усиленной конструкцией ДС 3. Но и по стоимости они обойдутся значительно дороже. Хотя, я бы советовала на таком не экономить, если хотите обезопасить свое жилье. Также при выборе дверей поинтересуйтесь какие замки там установлены. Как вариант, здесь можете посмотреть и купить входную дверь https://dverra.ru/

Сообщение отредактировал vl_ira - Четверг, 27.07.2017, 13:37

InnaGolДата: Понедельник, 31.07.2017, 10:21 | Сообщение # 5
Фантазёр
Тоже сейчас подыскиваем входные двери, но цены, мягко говоря, кусаются

CfifCfifДата: Понедельник, 31.07.2017, 10:27 | Сообщение # 6
Мечтатель
В первую очередь, обращайте внимание на цены. Качественная, надежная дверь, которая обезопасит вашу квартиру от взлома, - стоит недешево. И ещё, перед покупкой пересмотрите в интернете всевозможные варианты лучших входных дверей в квартиру, рейтинг производителей можете здесь узнать http://mezhdveri.ru/5409-re....ru.html

snegovik138Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 01:52 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Лучше всего ставить бронированную дверь. Да, такая дверь будет дорого стоить. Но зато прослужит очень долго.

nikolostДата: Среда, 04.10.2017, 12:42 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Цитата InnaGol ()
Тоже сейчас подыскиваем входные двери, но цены, мягко говоря, кусаются
Кусаются а что поделать если старые уже износились так обязательно надо новые ставить. Мы на сей раз взяли двери https://rozetka.com.ua/dveri-4629648/c4629648/vid116702=vhodnie/  подороже с материала потолще а то прошлие были вообще как жестяная банка такие тонкие, эти тже крепкие.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Входный двери
Страница 1 из 11
Поиск: