Пятница, 15.12.2017, 11:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Стоит ли переходить на смесь?
Стоит ли переходить на смесь?
CfifCfifДата: Суббота, 22.07.2017, 11:10 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В последнее время стала замечать, что у меня не хватает грудного молока. Подскажите, какими способами можно повысить лактацию и можно ли с 3-х месячного возраста начинать подкармливать смесью?

InnaGolДата: Суббота, 22.07.2017, 11:22 | Сообщение # 2
Фантазёр
Меня в такой ситуации очень хорошо выручал чай фирмы Хип, он повышает лактацию. Но если это вам не поможет, уже можно докармливать смесью

gene4ka091Дата: Суббота, 22.07.2017, 11:49 | Сообщение # 3
Мечтатель
Обратитесь с этим вопросом к вашему педиатру. У меня вообще через неделю пропало грудное молоко, поэтому мой ребенок был на искусственном вскармливании. Главное, выбрать хорошую смесь.

vl_iraДата: Суббота, 22.07.2017, 12:04 | Сообщение # 4
Фантазёр
Старайтесь не отказываться от грудного вскармливания. Можно повысить лактацию при помощи чая и молока. Просто пейте по больше жидкости. Это может быть любой травяной чай. Также не изнуряйте себя строгими диетами. Но если по прежнему вы будете замечать, что грудное молоко не прибавляется, тогда подбирайте качественную смесь. Например, Rontamil complete http://www.rontamil.com.ru/

Сообщение отредактировал vl_ira - Суббота, 22.07.2017, 12:05

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Стоит ли переходить на смесь?
Страница 1 из 11
Поиск: