Суббота, 16.12.2017, 10:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Идея для заработка
Идея для заработка
GalinnaДата: Понедельник, 24.07.2017, 14:01 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! Сегодня просматривала в интернете список идей для заработка и выделила для себя ставки на спорт. Думаю попробовать поиграть. А что, я большим теннисом интересуюсь, смотрю турниры. Может и заработать на хобби получится. Только вот какую букмекерскую контору выбрать не знаю. Посоветуйте какую-то безопасную, а то я слышала что есть такие конторы что не выплачивают выигрыш.

StavickiiДата: Понедельник, 24.07.2017, 14:05 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Чтобы вас не обманули, нужно выбирать букмекерскую контору у которой есть лицензия на деятельность в интернете, выданная соответствующими органами. Тогда вероятность невыплаты денег будет минимальной.

GalinnaДата: Понедельник, 24.07.2017, 14:08 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Ясно. Скажите, а где можно найти этот список букмекерских контор с лицензией? Или списка нету и нужно смотреть на сайте каждой отдельной конторы?

StavickiiДата: Понедельник, 24.07.2017, 14:15 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Конечно же такой список есть. Его можно без проблем найти на сайте Роскомнодзора. Еще как вариант можно открыть в интернете любой рейтинг букмекерских контор с лицензией. Вот, к примеру, такой как этот. Там вдобавок еще и выставлены оценки конторам. Это поможет вам выбрать наиболее подходящую для вас.

chernakova-marinaДата: Среда, 23.08.2017, 10:32 | Сообщение # 5
Фантазёр
Я до поры до времени просто нейтрально к этому относилась, а сейчас и сама играю (мужинёк приучил). Волейбол и большой теннис мне нравятся. Ну когда как - то выигрываю, то проигрываю, но в целом бюджет не страдает, если только пополняется

fazaДата: Среда, 23.08.2017, 11:16 | Сообщение # 6
Фантазёр
Я тоже большим теннисом интересуюсь, увлекательно. Люблю динамичные игры. Футбол тоже нравится, хоть и не в динамике. Хоккей так же, тут что-то среднее. Кстати, отошёл я от вопроса вашего и отвечу с удовольствием - играю в букмекерской Бетсити https://sportstavki.online/bukmekerskaya-kontora-betsiti. Очень нравится мне, всё просто и для глаз без напряга. Можно за трансляциями наблюдать, огромный плюс и интерес будоражит. Только не заигрывайтесь. Играйте в удовольствие, но без неконтролируемого азарта

veronika85bДата: Среда, 23.08.2017, 22:19 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Я не верю в ставки на спорт

koroedobichniyДата: Четверг, 31.08.2017, 09:26 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Ставки на спорт это отстой

cjthegangstagrooveДата: Четверг, 31.08.2017, 09:28 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Вот, есть альтернатива ставкам, есть заработок в интернете который не кричит на каждом углу что ты будешь Букмекером с Москвы и жить в голландии сидя на золотом троне из зубов твоих рабов. Проверяйте сначала где будете работать

Диана85Дата: Понедельник, 04.09.2017, 14:48 | Сообщение # 10
Фантазёр
каждому свое - кто продавать сможет, кто печатать. надо , чтобы это приносила не только удовольствие, но и деньги. все учитывать...

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Идея для заработка
Страница 1 из 212»
Поиск: