Среда, 24.01.2018, 02:59
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Идея для заработка
Идея для заработка
FLOYAДата: Суббота, 11.11.2017, 21:00 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Муж там недавно нервничал, воде как его букмекерскую контору заблокировали, только не помню как называется, так что такое тоже может быть

DinochkaaДата: Суббота, 11.11.2017, 21:14 | Сообщение # 12
Фантазёр
Да я слышала, что Роскомнадзор имеет за собой право заблокировать любую БК. Зачастую в таких случаях создаются копии сайтов, чтобы работать в том же режиме. Я кстати, еще случайно узнала, что вот эти букмекерские конторы Новокузнецка, там где я проживаю, имеют свои пункты приема в моем городе, так что вообще замечательно сделали.

Сообщение отредактировал Dinochkaa - Воскресенье, 12.11.2017, 00:54

GOSHAДата: Понедельник, 13.11.2017, 03:36 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Если разбираетесь в том виде спорта на который собираетесь ставить, то пробуйте. Не стоит только большие суммы ставить.

bellozaecДата: Понедельник, 13.11.2017, 03:47 | Сообщение # 14
Фантазёр
Я вот хочу попробовать делать ставки не ради денег, а больше для того чтобы повысить интерес к матчам. Очень люблю футбол смотреть, но что-то в последнее время наш чемпионат немного разочаровывает, а эмоции ведь, хоть какие-то нужны. Я вот к примеру, уже взял на заметку зеркало Фонбет http://1xzerkalo.org/zerkalo-fonbet , думаю в ней зарегистрироваться.

gmvДата: Понедельник, 13.11.2017, 22:30 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
Все эти ставки так затягивают, что азартного человека потом тяжело излечить от этой зависимости.

durmanityДата: Вторник, 14.11.2017, 03:32 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
Я вот недавно с декрета вышла, но как бы у меня особой нужды нет в деньгах, муж принципе обеспечивает нормально, но иногда все-таки хочется чтобы своя копеечка была. Да и в общем ужасно скучно иногда бывает, и хочется себя чем то развлечь. Вот даже нашла в интернете зеркало марафон для себя, кто-то в курсе,  нормальная контора?

pandalesnaaДата: Вторник, 26.12.2017, 23:00 | Сообщение # 17
Фантазёр
Мне кажется, что игровые автоматы могут быть не только увлекательным проведением досуга, но и источником дополнительного дохода. Я пробую свои силы на игровом сайте https://inkeno.info/ и в принципе уже вышла в плюс и даже вывела выигрыш на карту.

AntikilleRДата: Среда, 10.01.2018, 08:09 | Сообщение # 18
Гость Фантазии
Зарабатывать лёгкие деньги, не прикладывая к этому фактически никаких усилий – согласитесь, ну кто об этом не мечтает и кто от этого откажется? Наверное, именно для самых авантюрных и удачливых людей существуют различные конкурсы.

shitoevairaДата: Среда, 10.01.2018, 14:44 | Сообщение # 19
Гость Фантазии
мне кажется что лучше если эта контора есть у вас в городе. так и отзывы у людей поспрашиваете.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Идея для заработка
Страница 2 из 2«12
Поиск: