Пятница, 15.12.2017, 11:30
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Монеты
Монеты
holodecirinaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:17 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А есть ли среди наших форумчан коллекционеры монет? Я недавно стала заниматься нумизматикой. Сразу больше поддерживала увлечение сына, но потом он как-то все это дело бросил, а я- наоборот, вошла во вкус. Хотя муж особо не понимает моего хобби.

AstoriaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:23 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Я когда-то увлекалась коллекционированием. Правда давно это было, и не скажу что у меня- прямо-таки драгоценная коллекция, но иногда мне бывает очень приятно достать свои альбомы и пересмотреть свои монетки. А что именно Вы собираете?

holodecirinaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:35 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
У меня в коллекции- есть разные монеты. Но главное место занимают- конечно же монеты СССР. Сейчас охочусь за экземплярами, посвященными Олимпиаде. Есть у Вас что-то из этой области?

AstoriaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:46 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Монеты СССР- также есть и в моей коллекции, но не думаю, что Вас могло бы что-то из них заинтересовать. Никаких особо редких экземпляров у меня нету. Зато могу подсказать, что монеты, посвященные Олимпиаде 1980 года можно найти в интернете на различных сайтах нумизматов, вот например, тут они представлены. А Вам уже судить об адекватности цен.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Монеты
Страница 1 из 11
Поиск: