Пятница, 15.12.2017, 11:30
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Покупки для рукоделия
Покупки для рукоделия
Красоточка8908Дата: Вторник, 01.08.2017, 00:18 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не так давно увлеклась бисероплетением. Это не единственное мое увлечение, я вообще ханд мейд люблю. Но много времени трачу на поиски интернет-магазина, где можно купить то, что мне нужно для рукоделия. Посоветуйте ресурс, где можно заказать все необходимое.

Сообщение отредактировал Красоточка8908 - Вторник, 01.08.2017, 00:33

Ариша4080Дата: Вторник, 01.08.2017, 00:27 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
А почему вы их все время ищете? Вы что не сохраняете контакты тех магазинов, в которых уже делали заказ. И зачем сразу по интернету заказывать. Есть магазины, где все для ручной работы продается, можно в них покупать все, что нужно.

Красоточка8908Дата: Вторник, 01.08.2017, 00:37 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Я то сохраняю все контакты, но тем не менее все равно порой теряюсь где все же лучше заказывать. Бывают разные ситуации, то нужного товара нет, то какая-то сумма нужно для заказа.

МерлинММДата: Вторник, 01.08.2017, 01:08 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я люблю пробовать разные виды рукоделия. И бисероплетение мне нравится, и лепка из полимерной глины, и канзаши нравится. А интернет-магазин для покупок у меня не один, но, если, например, я покупаю товары для хобби в этом магазине, то другой обычно не ищу. Только в том случае если здесь нет того, что мне нужно. Вот, кстати, посмотрите http://www.podelki.net/ может вам подойдет.

lana88pДата: Понедельник, 18.09.2017, 00:56 | Сообщение # 5
Мечтатель
В интернете сейчас все можно найти. Но мне просто повезло, у меня есть магазинчик возле дома, там можно найти все для рукоделия. Я как туда попадаю, то часами там пропадать могу) В крупных торговых центрах также обычно есть такие отделы. Я еще нашла в интернете недавно очень интересные онлайн курсы https://smotriuchis.ru/remesla-i-rukodelie/izdeliya-iz-kozhi Изделия из кожи можно научится делать своими руками. Нужно будет только закупить все необходимое для этого

annabarin910Дата: Понедельник, 30.10.2017, 11:35 | Сообщение # 6
Фантазёр
В детстве обожала плести браслетики из бисера, а сейчас даже элементарных вещей не помню.

ingatolmacevaДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:36 | Сообщение # 7
Фантазёр
Я всегда мечтала научиться плести фенечки из бисера, но ничего толкового никогда не получалось.

vetusik2014Дата: Понедельник, 30.10.2017, 11:37 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Мне больше нравится вязать и вышивать.

kristakamenaДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:41 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
А я с недавних пор решила возобновить свои "рукодельные" увлечения и начала потихоньку вышивать, вязать, скоро и до бисера доберусь. На портале рукоделион https://rukodelion.com/content/3-master-klassy часто смотрю мастер-классы, даже парочку своих туда отправляла и получила в ответ массу комплиментов и слов благодарности, а это очень льстит и мотивирует на дальнейшие свершения)))

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Покупки для рукоделия
Страница 1 из 11
Поиск: