Воскресенье, 20.08.2017, 22:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Покупки для рукоделия
Покупки для рукоделия
Красоточка8908Дата: Вторник, 01.08.2017, 00:18 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не так давно увлеклась бисероплетением. Это не единственное мое увлечение, я вообще ханд мейд люблю. Но много времени трачу на поиски интернет-магазина, где можно купить то, что мне нужно для рукоделия. Посоветуйте ресурс, где можно заказать все необходимое.

Сообщение отредактировал Красоточка8908 - Вторник, 01.08.2017, 00:33

Ариша4080Дата: Вторник, 01.08.2017, 00:27 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
А почему вы их все время ищете? Вы что не сохраняете контакты тех магазинов, в которых уже делали заказ. И зачем сразу по интернету заказывать. Есть магазины, где все для ручной работы продается, можно в них покупать все, что нужно.

Красоточка8908Дата: Вторник, 01.08.2017, 00:37 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Я то сохраняю все контакты, но тем не менее все равно порой теряюсь где все же лучше заказывать. Бывают разные ситуации, то нужного товара нет, то какая-то сумма нужно для заказа.

МерлинММДата: Вторник, 01.08.2017, 01:08 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я люблю пробовать разные виды рукоделия. И бисероплетение мне нравится, и лепка из полимерной глины, и канзаши нравится. А интернет-магазин для покупок у меня не один, но, если, например, я покупаю товары для хобби в этом магазине, то другой обычно не ищу. Только в том случае если здесь нет того, что мне нужно. Вот, кстати, посмотрите http://www.podelki.net/ может вам подойдет.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Покупки для рукоделия
Страница 1 из 11
Поиск: