Суббота, 16.12.2017, 10:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Зависимость от компьютера
Зависимость от компьютера
KarnyДата: Вторник, 01.08.2017, 21:00 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребенка кроме компьютера  и планшета ничегобольше не интересует, только проганяю с компьютера, берет планшет и прячется за шкаф, там продолжает играть уже на этом гаджете. Сколько по времени вы разрешаете играть на компьютере своим детям?

Сообщение отредактировал Karny - Вторник, 01.08.2017, 21:00

gene4ka091Дата: Вторник, 01.08.2017, 21:06 | Сообщение # 2
Мечтатель
Так в некоторых школах даже учебники на планшете, чтобы ребенку не тяжело было таскать домой рюкзак. Сейчас лето и ребенок больше на улице гуляет, а вот с приходом холодов так же не отгонишь от компьютера.

tarinnolaДата: Вторник, 01.08.2017, 21:12 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Мне кажется, что компьютер однозначно надо ограничивать, и конечно старайтесь договариваться с ребенком, чтобы не было истерик. А то папа у нас любит просто выключить на кнопку компьютер а успокаивать приходится мне.

Сообщение отредактировал tarinnola - Вторник, 01.08.2017, 21:13

SofaДата: Вторник, 01.08.2017, 21:24 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Сейчас все настолько компьютеризировано, что волей неволей приходится учиться контактировать с компьютером с малых лет. У меня муж например с компьютером совсем не дружит, всегда просит меня что-то набрать, найти, отправить. Так что я разрешаю ребенку играть, но не больше 1 часа и полностью под моим контролем. Есть такие игры онлайн, что иногда и я могу побродить, например такие http://quicksave.su/ и нет там никаких стрелялок, жестокости.

Сообщение отредактировал Sofa - Вторник, 01.08.2017, 21:28

koroedobichniyДата: Вторник, 01.08.2017, 23:25 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
1 час и долой технику, хоть и плачет но играется в итоге как нормальный ребенок и технику знает

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Зависимость от компьютера
Страница 1 из 11
Поиск: