Вторник, 17.10.2017, 19:48
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Подарок мужу
Подарок мужу
DiselДата: Среда, 02.08.2017, 13:15 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У мужа через неделю день рождения, хочу сделать ему подарок, знаю он давно подумывал над покупкой модных слипонов, вот планирую опередить его. Посоветуйте хороший магазин с большим выбором мужских слипонов по адекватным ценам, заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Disel - Среда, 02.08.2017, 13:15

KerinДата: Среда, 02.08.2017, 17:06 | Сообщение # 2
Фантазёр
А что, вполне нормальная идея, думаю с подарком угодите в самую точку, еще и удивите при том мужа. Мне кажется, что вам лучше всего заглянуть в интернет-магазин, там вроде бы можно недорого купить слипоны мужские https://proskater.ru/cat/muzhskie-slipony Правда, цена зависит непосредственно от самой модели обуви, здесь уж сами решайте, как поступать.

КолдДата: Среда, 02.08.2017, 20:41 | Сообщение # 3
Фантазёр
Я всегда все вещи покупаю через интернет-магазины, поскольку так проще и дешевле, к тому же, как показывает практика, в интернете и выбор намного больше, чем в обычных магазинах.

GargantuaДата: Среда, 02.08.2017, 21:30 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Да таких магазинов полно, просто искать лучше всего профильный, который специализируется на продаже обуви. А дальше по методу тыка, где цены более лояльны, там и заказывайте слипоны.

lana88pДата: Четверг, 03.08.2017, 00:44 | Сообщение # 5
Мечтатель
Симпатичные слипоны. Но моему мужу почему-то такая обувь не нравится, для него привычней кроссовки, кеды. На днях тоже смотрели в интернете обувь и ему очень понравились вот такие кроссовки Asics Gel Lyte 5 https://www.dropsneakers.ru/brand/asics/model/gel_lyte_v Хочет себе такие. Мне они тоже приглянулись, и спортом можно в них заниматься, и в город пойти, они универсальные

ИванкаДата: Четверг, 03.08.2017, 12:47 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Нашли что дарить на такой праздник

OlyaParhДата: Четверг, 03.08.2017, 23:02 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
слипоны - это тема! но не все их любят

chernakova-marinaДата: Вторник, 29.08.2017, 11:54 | Сообщение # 8
Фантазёр
Я и понятия не имею, что такое эти слипоны ... Кто б объяснил ? Заранее благодарю

fazaДата: Вторник, 29.08.2017, 12:41 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Ну какие слипоны ? Вы что ? Верно тут заметили - "Нашли что дарить на такой праздник". Во-первых - дарите мужчине, во-вторых - на ДР. Тут я могу подсказать по клавиатуре http//harper.ru/kbtch-155/ такая у меня. Она не только к перс. компу подойдёт, но так же и для ноута; а ещё и для смарт-телека даже ! Мужчинам компьютерная техника очень близка, так что на заметку да возьмите

Сообщение отредактировал faza - Вторник, 29.08.2017, 12:42

pekinozДата: Четверг, 31.08.2017, 01:59 | Сообщение # 10
Фантазёр
На Lamoda большой выбор мы на лето мужу покупали.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Подарок мужу
Страница 1 из 11
Поиск: