Четверг, 23.11.2017, 14:11
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Покупка нового жилья
Покупка нового жилья
annatannaДата: Среда, 23.08.2017, 16:03 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Собираемся с мужем переехать жить в Казань где-то в середине осени и ищем хорошее жилье.  Как думаете, что лучше покупать квартиру или свой дом? Я вот больше склоняюсь к покупке дома, а муж говорит, что ему в квартире лучше.

svetuskaДата: Среда, 23.08.2017, 22:10 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 1
Мне тоже квартира больше нравится, чем дом, так как с ней меньше хлопот. В доме постоянно приходится за чем-то следить, а в квартире намного проще. Если у Вас есть время и силы на уход за домом, то можете купить дом. Но поверьте мне квартира лучше.

xfreshДата: Среда, 23.08.2017, 23:09 | Сообщение # 3
Фантазёр
Награды: 0
Я жила в квартире с родителями с самого детства. В принципе, мне было там хорошо. Но когда вышла замуж и переехала в дом к мужу, то почувствовала себя по настоящему свободной. Много свободного пространства и рядом нет никаких соседей. Не приходится не под кого подстраиваться. В общем скажу, что дом намного лучше.

alkagalkaДата: Среда, 23.08.2017, 23:55 | Сообщение # 4
Фантазёр
Награды: 2
Мне приходилось жить и в квартире, и в доме. Как по мне, то в квартире намного уютнее. С квартирой намного легче и на неё требуется меньше времени. Кстати говоря, купить квартиру в Казани можете вот тут: http://sportivnayakazan.ru/ У меня подруга тоже переезжает в Казань и планирует покупать квартиру в жилом комплексе Станция Спортивная.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Покупка нового жилья
Страница 1 из 11
Поиск: