Вторник, 12.12.2017, 03:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Хочу поставить откатные ворота
Хочу поставить откатные ворота
annatannaДата: Среда, 23.08.2017, 16:12 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Загорелась желанием поставить откатные ворота. Говорят, что с ними очень удобно. Но есть и минус, если что-то сломается, то найти запчасти к ним очень сложно. Как думаете, стоит ли покупать откатные ворота и если да, то где лучше заказать их установку в Нижнем Новгороде?

svetuskaДата: Среда, 23.08.2017, 22:14 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 1
Мы вот с мужем поставили себе откатные ворота где-то 3-4 года назад. Пока что с ними вообще никаких проблем не было. Главное это следить за ними. Вовремя смазывать и т.д.

xfreshДата: Среда, 23.08.2017, 23:14 | Сообщение # 3
Мечтатель
Я вот тоже не знаю стоит ли ставить такие ворота. Говорила об этом с мужем, он сказал, что ему не важно какие у нас ворота. Если я захочу, то он их поставит. У подруги такие ворота стоят и она очень довольна.

alkagalkaДата: Четверг, 24.08.2017, 00:04 | Сообщение # 4
Фантазёр
Награды: 2
Мне всегда казалось, что эти ворота попросту не нужны. Но муж заказал и нам их поставили. Сначала было как-то непривычно. Но потом я к ним привыкла и хочу Вас сказать, что с ними намного удобнее. Кстати говоря, если что-то сломается, то заказать комплект для откатных ворот в Нижнем Новгороде можно вот тут: https://vorotnet.ru/stattya....vgorode Но наши ворота пока не ломались и служат хорошо.

LilichkaДата: Понедельник, 04.09.2017, 11:30 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Мы тоже собрались ворота менять, только еще не определились какие ставить. Я вообще в них мало понимаю, а у мужа нет времени этим заниматься.

Диана85Дата: Понедельник, 04.09.2017, 19:13 | Сообщение # 6
Фантазёр
если нет времени заниматься, тогда надо посмотреть какие в принципе есть варианты и чем отличаются. все плюсы и минусы узнать, а дальше уже по финансовому положения ориентируйтесь.   а еще можно самостоятельно установить распашные ворота . здесь более подробно все описано https://zaborstroj.ru/vorota/kak-ustanovit-raspashnye-vorota/ . так что , если захотите надежно и не дорого, это самый лучший вариант. так и соседи наши делали и мы тоже планируем.

Сообщение отредактировал Диана85 - Понедельник, 04.09.2017, 19:13

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Хочу поставить откатные ворота
Страница 1 из 11
Поиск: