Воскресенье, 19.11.2017, 06:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Секции для детей
Секции для детей
sarokurovairaДата: Вторник, 05.09.2017, 12:02 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моей дочери 4 года, хочу её отдать на какой-то кружок или секцию. Что посоветуете? Чем ваши дети начали заниматься в этом возрасте?

Сообщение отредактировал sarokurovaira - Вторник, 05.09.2017, 12:15

ReneteДата: Вторник, 05.09.2017, 12:08 | Сообщение # 2
Фантазёр
Моя на айкидо пошла в 4 года, ну,  это потому что,  у неё старший брат туда ходит, а она за ним всё повторяет. А вы у своей дочки спросите, куда она хочет.

sarokurovairaДата: Вторник, 05.09.2017, 12:14 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Она хочет на всё ходить, чтобы я ей не предлагала, не понимает ещё. Мне хотелось бы её отдать на такую секцию, чтобы приобретённые там умения,  ей в жизни пригодились потом.

ИрашикДата: Вторник, 05.09.2017, 12:45 | Сообщение # 4
Мечтатель
Отдайте дочку на танцы, для девочки это полезно, даже если и не станет известной танцовщицей, то всё равно красивая осанка и хорошая фигура ей обеспечена. Посмотрите, например, тут какие классные современные танцы для детей сейчас преподают. Весёлый и заводной Hip-hop,наверняка, вашей дочке понравится.

Сообщение отредактировал Ирашик - Вторник, 05.09.2017, 12:47

annabarin910Дата: Четверг, 07.09.2017, 10:38 | Сообщение # 5
Фантазёр
Мы своего на карате записали, чтобы мог за себя постоять да и просто развивался физически.

ingatolmacevaДата: Четверг, 07.09.2017, 10:43 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Мы сразу на несколько секций решили в этом году записаться - на плавание и на танцы. Через неделю начинаются занятия, а мы еще не готовы. Только мешок для обуви купили в интернет-магазине "Гриззли шоп", чтобы сменку на танцы носить. Думаю еще в том же магазине заказать ей рюкзак небольшой, чтобы форму для плавания носить, потому что с сумкой ей не очень удобно таскаться, а так на плечи накинет, и нормально будет.

pekinozДата: Пятница, 15.09.2017, 01:51 | Сообщение # 7
Фантазёр
на танцы или борьбу для самообороны, гимнастика все это для девочки отлично подойдет, но она должна выбрать самостоятельно, что больше по душе.

Марк_ПолянскийДата: Пятница, 15.09.2017, 13:44 | Сообщение # 8
Фантазёр
У меня тоже дочке, как раз 4 годика, я думаю пока, записывать ее на какие-то занятия или еще рано. Наверное все-таки нужно, чтобы ребенок с раннего возраста начинал чем-то заниматься. Только вот что ей нравится, это вопрос, она сама пока не понимает. Мы с женой думали, может записать ее на занятия художественной гимнастикой для девочек сюда. Там, как раз, группа для деток от четырех лет есть. А если не понравится дочке, всегда можно попробовать что-нибудь другое.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Секции для детей
Страница 1 из 11
Поиск: