Пятница, 22.09.2017, 09:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Плохая вентиляция в доме
Плохая вентиляция в доме
annatannaДата: Среда, 06.09.2017, 11:44 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В этом году заселились с мужем в наш новый дом. В общем все хорошо, но вот вентиляция просто ужасная. Думала, что это мне кажется, но приезжали родители и тоже говорят, что надо что-то менять. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и поможет мне её решить?

ВасяДата: Среда, 06.09.2017, 14:08 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
тоже послушаю

svetuskaДата: Среда, 06.09.2017, 15:05 | Сообщение # 3
Фантазёр
Награды: 1
Скорее всего при установке вентиляции рабочие сделали что-то не так. Возможно еще засорение, но его не может быть за год проживание в доме. Нужно вызывать специалиста, который разбирается в системе вентиляции и пусть он посмотрит, что у Вас не так.

xfreshДата: Среда, 06.09.2017, 15:55 | Сообщение # 4
Фантазёр
Я уверена на 100%, что фирма, которая Вам делала вентиляцию допустила ошибки в её установке. Звоните им и пусть приезжают и выясняют в чем проблема. Только не вздумайте им платить. Это их косяк и они должны его устранить бесплатно.

alkagalkaДата: Среда, 06.09.2017, 16:53 | Сообщение # 5
Фантазёр
Награды: 2
Если фирма, которая занималась установкой вентиляции сделала её так некачественно, то я боюсь представить, что они Вам сделают в этот раз. Лучше уже обратится в другое место. Мне в квартире тоже нужно сделать монтаж вентиляции и я планирую обратится вот сюда: http://www.st-ovk.ru/swtomonvent Кстати говоря, установка вентиляции в Москве не такая уже и дорогая, как я себе предполагала.

diuuu222Дата: Вторник, 19.09.2017, 20:27 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Сталкивались, знаем, у нас застройщик сильно постарался, что в квартире дышать нечем. Поставили приточно-вытяжную вентиляцию vakio она спасла конечно, теперь всегда дома свежесть ощущается, нет постоянного затхлого запаха, который был раньше.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Плохая вентиляция в доме
Страница 1 из 11
Поиск: