Понедельник, 25.09.2017, 01:59
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Экскурсия
Экскурсия
DiselДата: Суббота, 09.09.2017, 11:58 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хочу съездить на какую-нибудь интересную экскурсию в Московской области, может какой-нибудь храм или монастырь. Кто-нибудь может посоветовать интересные варианты?

KerinДата: Суббота, 09.09.2017, 13:37 | Сообщение # 2
Фантазёр
Да вариантов в принципе то предостаточно, например, вроде бы в данный момент по выходным действуют экскурсии в Угрешский монастырь https://moskvatrip.ru/ekskurs....onastyr По идее, это как раз то место, что вы ищите. Мне кажется, что путешествие должно быть интересным, все-таки ведь историческое место.

Сообщение отредактировал Kerin - Понедельник, 11.09.2017, 12:18

КолдДата: Суббота, 09.09.2017, 20:19 | Сообщение # 3
Фантазёр
Так вы попробуйте пробить по рейтинговом списке всех экскурсий, которые проводятся в Москве и области, где больше рейтинг и куда больше ездят туда и обращайте внимание, вдруг и вам подойдет.

GargantuaДата: Суббота, 09.09.2017, 21:40 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Хм, да что разве в Московской области мало мест, куда можно поехать отдыхать, мне кажется можно и без экскурсий обойтись, а просто узнать, где обычно люди отдыхают и своим ходом туда добраться ,вот это самый лучший вариант отдыха.

OliioToilДата: Среда, 13.09.2017, 15:51 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Люблю на экскурсиях бывать, но сейчас не до этого - дом вверх дном, понимаете ...

chernakova-marinaДата: Среда, 13.09.2017, 16:34 | Сообщение # 6
Фантазёр
Я тоже по экскурсиям. Я их просто обожаю. Вообще любое время и место. Узнавать что-то новое так интересно. Но я только с мужем вместе согласна. И детишек обязательно с собой прихватываю по возможности. Ещё мы каждый такой поход лакомимся вкусным пломбиром. Дети с удовольствием скушивают его и нам с мужем он нравится. Довольны все. Когда не только показывают, но и рассказывают - это и есть экскурсии. Не сидите дома круглями сутками, позвольте себе немножечко отдохнуть и расслабиться

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Экскурсия
Страница 1 из 11
Поиск: