Среда, 22.11.2017, 06:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Пицца
Пицца
goba2602Дата: Среда, 13.09.2017, 19:01 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, хотела бы обсудить службы доставки пиццы в Киеве. Иногда нет времени на приготовление пиццы и хочется заказать и покушать быстро и
вкусно. Их очень много, цены разные, ассортимент разный.

sonya_sonichevaДата: Среда, 13.09.2017, 19:15 | Сообщение # 2
Мечтатель
Часто заказываем пиццу на работу. Берем там где есть бесплатная доставка и приезжает очень быстро, без задержек. Перепробовала все что только можно. Большую пиццу едим 2 дня, 1,5 кг так сразу и не съешь. Вот здесь http://adriano.com.ua/ есть круглосуточная доставка пиццы по Киеву. На ужин с друзьями решили у них заказать Пепперони, Маргариту и Четыре сыра.

krolenya1Дата: Среда, 13.09.2017, 19:38 | Сообщение # 3
Мечтатель
Мы тоже часто заказываем с морепродуктами. Вот недавно заказала в Самия, и осталась вообще не довольна. Первый раз выбросила все в мусор и даже не жалела.

Сообщение отредактировал krolenya1 - Среда, 13.09.2017, 19:49

bybluk84Дата: Среда, 13.09.2017, 20:01 | Сообщение # 4
Фантазёр
Мне нравится крутая пиццерия Наполе если не ошибаюсь. Там пиццу в печке пекут, ее построили из камня по всем правилам и традициям, но доставки там нет. Можете просто зайти и там покушать.

SkripkaДата: Среда, 20.09.2017, 11:33 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
А нам нравиться кушать в ресторане  AmBar  http://ambar.net.ua  , когда бываем в Запорожье, еще довольно удобно,что у них есть быстрая доставка еды.

RihnattaДата: Суббота, 23.09.2017, 09:30 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Вот кстати да, я бы тоже хотела уточнить этот момент, только меня больше интересует сама пицца. Где она именно вкусная? Потому что знаю что половина пиццерий экономят, сверху дают мало начинки(

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Пицца
Страница 1 из 11
Поиск: