Среда, 22.11.2017, 04:30
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Кредиты
Кредиты
Ivolga8761Дата: Четверг, 14.09.2017, 09:18 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие жительницы Фантазии, если вы брали кредит, у вас была к нему привязана страховка? Как вы считаете, после погашения кредита ее реально вернуть?

СпиритДата: Четверг, 14.09.2017, 09:38 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
У меня был когда-то такой кредит со страховкой. Но я даже не догадывалась, что страховку вернуть можно. Мне об этом никто не говорил.

LunnaДата: Четверг, 14.09.2017, 10:30 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Это печально, но не все могут обходиться без кредитов. А кто-то так хочет всего и сразу, что не задумываясь, берет кредит, даже толком договор не читая. Даже если кредит со страховкой, то в договоре обычно четко прописано, что можно оформить возврат страховки по кредиту, если он уже погашен. Вот здесь можно посмотреть подробней

DamaBondaДата: Четверг, 14.09.2017, 10:49 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Действительно, бывают ситуации, что проще кредит взять, чем искать, кто сможет одолжить. Но всегда избегаю кредиты, где навязывают страховку и подобную ей чепуху.

durmanityДата: Суббота, 11.11.2017, 20:40 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Думаю сложновато будет, возможно по закону и можно вернуть, но там еще куча бюрократии будет наверное

FLOYAДата: Суббота, 11.11.2017, 20:53 | Сообщение # 6
Фантазёр
Именно с такими вопросами я никогда не сталкивалась, может вам стоит на юридических форумах спросить, или заглянуть на ресурсы вроде этого . Возможно и вправду законы РФ позволяют это сделать, но компании всегда находят какие-то уловки чтобы не выплачивать подобные страховки. Но в любом случае нужно настойчиво добиваться своего, сейчас по другому никак. Желаю удачи.

tatroom0Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 23:55 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
у меня была страховка при рассрочке, это то, что идет вместо процентов при кредите!

lexuss18Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:15 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Нужно просто брать кредиты не для того чтобы за вечер потратить и потом думать как его погасить, а на нужные дела. Я сам несколько брал небольшие займы через сервис http://vkredit-online.ru/ и в итоге все вовремя возвращал без всяких штрафов и других проблем.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Кредиты
Страница 1 из 11
Поиск: