Среда, 22.11.2017, 04:37
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Строим свой дом
Строим свой дом
annatannaДата: Четверг, 14.09.2017, 20:06 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Начали с мужем этим летом постройку собственного дома. Наняли хорошую бригаду и они все сделали быстро и качественно. Но вот вентиляцией они не занимаются и это нас очень озадачило. Может быть кто-то недавно ставил вентиляцию и даст координаты какой-нибудь фирмы?

svetuskaДата: Четверг, 14.09.2017, 20:40 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 1
Я в прошлом году обращалась в компанию НевСтрой. Не знаю работает ли еще эта компания, но сделали они все очень быстро и качественно. Ребята попались умные и вежливые, так что я осталась довольна.

xfreshДата: Четверг, 14.09.2017, 21:07 | Сообщение # 3
Фантазёр
Как же вовремя Вы подняли данный вопрос. Нам вот тоже недавно вентиляцию поставили, но она вообще не работает. Обращались не в фирму, а к частным мастерам, а они халтурщиками оказались. Вот теперь тоже ищу к кому бы обратится, чтобы переделали вентиляцию.

alkagalkaДата: Четверг, 14.09.2017, 21:46 | Сообщение # 4
Фантазёр
Награды: 2
Хочу Вам сказать, что монтаж вентиляции дело серьезное и к выбору фирмы, которая будет его осуществлять надо отнестись ответственно. Мы с мужем заказывали установку вентиляции у знакомых. Все сделали хорошо. Вы же можете обратится, например, вот сюда: http://www.st-ovk.ru/swtomonvent Кстати говоря, если собрались ставить вентиляцию, то советую Вам еще сразу же и кондиционер установить. Поверьте мне, не пожалеете.

Сообщение отредактировал alkagalka - Суббота, 16.09.2017, 11:13

fazaДата: Пятница, 15.09.2017, 15:09 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Молодцы, что о доме подумали. Эт правильно. Но я бы ещё и о детишках подумать посоветовал. Игровую зону для них постройте. Они счастливы будут. Особых трудностей это не доставит. У нас возле дома площадка детская. Я сам под чётким руководством своей любимой жены построил

fazaДата: Пятница, 15.09.2017, 15:10 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Горка, качели и прочие радости ...

OliioToilДата: Пятница, 15.09.2017, 15:23 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Мы дом покупали и с вентиляцией там проблем не было никаких. Впрочем и до сих пор нет, так что ничего сказать вам по этому поводу не могу

OliioToilДата: Пятница, 15.09.2017, 15:24 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
А если и возникнут какие-то проблемы (жаль, но когда-то так случится), то мастера вызовем

OliioToilДата: Пятница, 15.09.2017, 15:26 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
И про игровую детям мне понравилось !

chernakova-marinaДата: Пятница, 15.09.2017, 16:22 | Сообщение # 10
Фантазёр
У нас дом кирпичный. С вентиляцией всё окей, ничего такого не наблюдалось. Как её поставили, так исправно всё. Претензий к ней нет. А по поводу детской площадки - задумка классная. У нас во дворе есть, но она общая, для всех. Кстати, насколько знаю по покрытию для детской площадки беттер https://better-rf.ru/pokryit....kroshki смотрели. А ещё у нас беседка недалеко, удобно

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Строим свой дом
Страница 1 из 3123»
Поиск: