Пятница, 22.09.2017, 09:14
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Танцы
Танцы
LuchannaДата: Четверг, 14.09.2017, 22:40 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моя дочь недавно захотела заниматься танцами. Я, конечно, только за! Посоветуйте, пожалуйста, школу танцев в Москве, там где хорошие педагоги. У нас есть недалеко от дома, но соседка водит туда своего сына, не очень довольна.

MarrisiaДата: Четверг, 14.09.2017, 22:46 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
А какие Вас направления танцев интересуют? Я собираюсь тоже свою дочь на танцы отдать. Хотела на бальные, но ей не нравится. Сейчас просматриваю в интернете. Много есть, конечно, разных танцевальных школ. Там дети учатся и потом ездят на выступления. А есть такие, что просто для души и тела.)

LuchannaДата: Четверг, 14.09.2017, 23:08 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
А мы наоборот на бальные не хотим. Дочь хочет заниматься джас-фанком, и еще ей нравятся восточные танцы. Я немного удивлена, это же совершенно разные направления. Джас-фанк - это быстрые движения, типа спортивные. А восточные - противоположность.

MarrisiaДата: Четверг, 14.09.2017, 23:32 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Ну и что, что разные направления. Можно отдать и на одни танцы, и на другие. Потом девочка определится, что ей больше нравится. Вы можете посмотреть на этом сайте спортивные танцы для детей http://maximum-dance.ru/deti/ Там есть и jazz-funk, и современные танцы. Может этот вариант заинтересует Вашу девочку.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Танцы
Страница 1 из 11
Поиск: