Понедельник, 23.10.2017, 12:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Детская одежда
Детская одежда
LuchannaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 02:19 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, а в каких магазинах вы покупаете детям одежду? Я недавно в детский мир заходила, цены там сильно поднялись, а качество не очень хорошее.

MarrisiaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 02:23 | Сообщение # 2
Фантазёр
У меня как-то получается что я в разных магазинах покупаю. Тоже стараюсь качественные вещи покупать. Недавно видела курточки нашего производителя. Посмотрела, качество отличное, но купить не смогла. Вещь оказалась дороже импортной, вот так.

LuchannaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 02:30 | Сообщение # 3
Мечтатель
Так я давно уже такое заметила, и почему-то не удивилась. Сегодня немного в некоторые интернет-магазины заходила, цены конечно дешевле, но вот если бы еще как-то качество оценить. Но ведь не пощупаешь.

MarrisiaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 02:51 | Сообщение # 4
Фантазёр
Вот еще можете посмотреть детскую одежду рейма, интернет-магазин http://finkidwear.ru/ недавно нашла. Я слышала о такой одежде, но еще никогда ее не покупала. На сайте посмотрела, смотрится хорошо. Да и цены более-менее адекватные. Оставила себе на заметку, чтобы не забыть. А там посмотрим, может позже детям что-то и куплю.

Сообщение отредактировал Marrisia - Воскресенье, 17.09.2017, 02:52

tarnovskayaliliya1Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:21 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
ну да, цены сейчас не маленькие , лучше покупать через интернет

diuuu222Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:05 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Если хочешь брать хорошую вещь, то конечно за нее придется раскошелиться. Я беру одну вещь на сезон и чтобы она была хорошего качества. В этот раз заказала пуховик Borelli для дочери на http://borelli-club.ru/po-tipu/puhoviki/. Лег на нее прекрасно, теплый, симпатичный!

RihnattaДата: Четверг, 05.10.2017, 11:52 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Ой, я уже так и не вспомню. В основном конечно же через интернет, потому что качество гораздо лучше, и выходит дешевле все)

CfifCfifДата: Воскресенье, 15.10.2017, 12:44 | Сообщение # 8
Мечтатель
Ну да, сейчас одежда в городских магазинах очень дорогая, тем более детская. И ладно бы качество соответствовало... Очень редко можно что-то подобрать по приемлемой стоимости. 
Сейчас также понемногу начинаю одевать ребенка на зиму. Вот думаю купить детский зимний костюм в интернет магазине  https://luli.com.ua/catalog/category/Kostumi

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Детская одежда
Страница 1 из 11
Поиск: