Пятница, 09.12.2016, 01:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 6«123456»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Волшебные рецепты! (Делимся полезными рецептами!)
Волшебные рецепты!
VolshebnayaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:33 | Сообщение # 21
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Когда древесина прогорит, МирСоветов советует раскалить шампура. Положите их на пару минут на мангал. И нанизывайте мясо только на горячие шампура. Маленькая хитрость, которая не даст соку вытечь из мяса.

Готовится шашлык не более тридцати минут. Не забудьте постоянно поворачивать шампура, чтобы мясо не пригорело.

Степень готовности определяется по цвету – ровный коричневатый «загар» мяса сигналит о готовности. Ну, посмотрите какая прелесть! А с кетчупом да со свежими овощами!

Попробуйте приготовить сами, тем более, что всё так просто! И помните, что вкусным блюдо получится лишь тогда, когда готовят его с хорошим настроением. Приятного аппетита!

Спасибо источнику: http://mirsovetov.ru/

Прикрепления: 3050446.jpg(75Kb) · 4885129.jpg(58Kb) · 9520052.jpg(63Kb) · 2401485.jpg(76Kb) · 6220192.jpg(73Kb)

v7radaДата: Среда, 28.07.2010, 22:45 | Сообщение # 22
Философ Фантазии
Награды: 33
такс.... в субботу буду делать шашлык по новому рецепту с гранатово-лимонными ингридиентами. СПАСИБО!

Счастливый_AdminДата: Среда, 04.08.2010, 02:05 | Сообщение # 23
Философ Фантазии
Награды: 39

Все, иду на шашлык! И ЭТО ТОЧНО! За рецепт спасибо!

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Сообщение отредактировал Счастливый_Admin - Среда, 04.08.2010, 02:05

Ника-MagicДата: Пятница, 12.11.2010, 16:05 | Сообщение # 24
Житель Фантазии
КСТАТИ О ПЕЛЬМЕШКАХ: МНОГОУВАЖАЕМЫЙ АДМИН МОИХ ОЧЕЙ!!! %)
МОЖНО ВМЕСТО МЯСНОГО ФАРША ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ: ГРИБНОЙ (ГРИБЫ ВАРЕНЫЕ ПЕРЕКРУЧЕННЫЕ НА МЯСОРУБКЕ С ЛУЧКОМ ОБЖАРИТЬ), КАПУСТУ МЕЛКО ПОРУБИТЬ (МОЖНО СВЕЖУЮ + КВАШЕНУЮ), НА КУЛИНАРНЫХ САЙТАХ МНОГО РАЗНЫХ, НО ЭТО МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ- БАБУШКИНЫ. :) :) :)
ИЗ ЭТОГО ТЕСТА МОЖНО НАВАЯТЬ ВАРЕНИКОВ (ЭТО ПРОШЕ, ЧЕМ ПЕЛЬМЕНИ И КРУПНЕЕ)
А, ИДЕАЛЬНЫЙ ФАРШ - ЭТО СМЕСЬ МНОГИХ ВИДОВ МЯСА, В Т.Ч. И ДИКИХ ЖИВОТНЫХ (3-4 ВИДА).
ТАК ЧТО НЕ ОТЧАИВАЙСЯ И КНИГА РЕКОРДОВ САЙТА БУДЕТ ВОЗГЛАВЛЕНА ТОБОЙ. :o :o :$ :$ :$

Счастливый_AdminДата: Пятница, 12.11.2010, 17:23 | Сообщение # 25
Философ Фантазии
Награды: 39
Дева, СПАСИБО!

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Ника-MagicДата: Четверг, 03.02.2011, 09:32 | Сообщение # 26
Житель Фантазии
ХОЧУ МОРКОВНЫХ КОТЛЕТ!!! ОЧЕНЬ!
У КОГО ЕСТЬ РЕЦЕПТЫ??
ПЛИ-И-З %) %) %)

БезамДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:23 | Сообщение # 27
Мечтатель
Награды: 4
Для тех, у кого низкий гемоглобин. И вкусно и полезно. Грецкие орехи, изюм,курага, мёд. Всё пропустить через мясорубку и смешать с мёдом. <_<

LadyДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:32 | Сообщение # 28
Житель Фантазии
Награды: 10
Quote (Безам)
Грецкие орехи, изюм,курага, мёд

у меня уже слюнки потекли! Это, наверное, очень полезно! :)

МотылекДата: Вторник, 01.03.2011, 10:05 | Сообщение # 29
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Я где-то вычитала, что организм человека очень умный. он хочет то, чего ему не хватает, и не надо стесняться если вам хочется мяса или шоколада, а не морковки, или наоборот.Этого требует ваш организм! Ему надо подчиняться!

МотылекДата: Вторник, 01.03.2011, 10:18 | Сообщение # 30
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Специально для Счастливого Админа даю рецепт очень вкусных дрождевых пирожков на сковороде

Тесто на дрожжах. кислое молоко поллитра, 1-2 яйца, чуть соли, можно маргарина или масла кусочек со спичечную коробку, можно без него, можно на сметане, дрожжей 50гр. Тесто замешиваю мягкое, тогда пирожки нежные. Фарш свинина, лук ,перец молотый разный , укроп. В фарш добавляем воду 1/3 стакана. Хорошо вымешивать до однородности. Тесто не подходит, разделываем на кусочки, лепим как вареник не маленький, расплескиваем его толщиной в см и лепим дальше.Когда дело подходит к концу, первые можно жарить. Жарим под крышкой с двух сторон в горячей Олейне, но много лить не надо, лишь бы не приставало. Еще надо сделать чесночный соус, попросту растереть чеснок скипяченой водичкой, посолить и поперчить. С ним конечно и галоши съесть можно. Короче пробуйте,если понравится- буду только рада. Забыла добавить, складываю в кастрюлю с крышкой. На семью из 4х человек хватает на ужин и остается на завтрак внуку. Так что смотрите на количество едоков, но предупреждаю- ВКУСНО ОЧЕНЬ!

Прикрепления: 7144298.jpg(34Kb)

Сообщение отредактировал Мотылек - Вторник, 01.03.2011, 10:21

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Волшебные рецепты! (Делимся полезными рецептами!)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: