Понедельник, 23.10.2017, 12:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Гарнитура для компьютера
Гарнитура для компьютера
ZvezdochkayДата: Вторник, 19.09.2017, 23:17 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хочу своему старшему сыну подарить гарнитуру для компьютера, скоро у него праздник. Но плохо разбираюсь в этом. Подскажите, пожалуйста, какую гарнитуру лучше купить и где?

MarrisiaДата: Вторник, 19.09.2017, 23:25 | Сообщение # 2
Фантазёр
Это надо посмотреть в магазинах техники. Смотря какой вы суммой располагаете. У меня муж себе покупал наушники с микрофоном, название точно не помню, но цену хорошо запомнила двадцать шесть тысяч рублей с копейками. А компания, где он брал, связь комплект называется. Но качество отличное.

ZvezdochkayДата: Вторник, 19.09.2017, 23:28 | Сообщение # 3
Фантазёр
Скажу что стоимость особого значения не имеет, для меня важно - качество. Если сама не справлюсь с выбором и покупкой, придется к его друзьям-сверстникам обращаться. Надеюсь они знают что сейчас лучше.)

LuchannaДата: Вторник, 19.09.2017, 23:39 | Сообщение # 4
Мечтатель
Не стоит к друзьям обращаться. У всех же свое предпочтение к чему-либо. Лучше у сына аккуратно выяснить, что ему больше нравится. Я вот себе думаю купить гарнитуру для компьютера http://mairdi.ru/products/headsets пока свой выбор остановила на этой гарнитуре. А Вы, в крайнем случае, проконсультируйтесь со специалистами.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Гарнитура для компьютера
Страница 1 из 11
Поиск: