Суббота, 16.12.2017, 16:01
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » скоро новый год
скоро новый год
tarnovskayaliliya1Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:22 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скоро новый год и я решила уже начать все планировать. А за сколько времени вы начинаете подготовку? Будете ставить елку? Где будете отмечать?

ЗарянаДата: Пятница, 22.09.2017, 16:35 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
мы где-то за месяц начинаем все планировать. обычно отмечаем дома, а в этом году не знаю где  будем, но елку будем ставить это точно. Только у нас игрушек нет, т.к. все игрушки остались у родителей (мы переехали пол года назад)

rusnak61Дата: Пятница, 22.09.2017, 18:08 | Сообщение # 3
Мечтатель
Раз зашел разговор уже про Новый Год, девочки, кто помнит, где найти:"Письмо Деду Морозу"

RihnattaДата: Суббота, 23.09.2017, 09:45 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Если и начинать смотреть - то надо это делать сейчас, я считаю. Потому что можно хотя бы что-то найти по скидкам, и гораздо дешевле, а потом они такие цены выставляют, что просто ужас, ведь знаю что сезон начинается) Поэтому лично я присмотрела https://color-it.ua/elochnye-igrushki/c51302 , здесь скорее всего и буду заказать, еще интересная штучка у них же - бусы специальные, но я вот еще думаю - их вообще будет видно на елке или нет?
По поводу письма - это на почтах посмотрите, я видела такое именно там)

sonya_sonichevaДата: Суббота, 23.09.2017, 19:35 | Сообщение # 5
Мечтатель
Мы на Новый год планируем с друзьями поехать в Крым. Но, пока еще ищем где остановится и какую развлекательную программу выбрать. Подскажите хороший отель или санаторий в Крыму.

goba2602Дата: Суббота, 23.09.2017, 19:40 | Сообщение # 6
Мечтатель
Мы как раз также собираемся с 30 декабря по 5 января  в Ялту. Планируем остановится в  Интуристе. Если цены будут нормальные. Поедем с ребёнком 7
лет. В Ялте была раз 6, но зимой ни разую.

irinakkovalenikoДата: Суббота, 23.09.2017, 20:11 | Сообщение # 7
Фантазёр
Какой бы вы не выбрали отдых в Крыму вам будет интересно посмотреть Никитский ботанический сад или парк Парадиз, Воронцовский дворец в Алупке. Можете поехать на экскурсиею в Севастополь Встретить Новый год в Крыму можете очень оригинально заказав экскурсионный тур вот здесь http://strannik.crimea.ru/otdih-v....vo-2018

Сообщение отредактировал irinakkovaleniko - Суббота, 23.09.2017, 20:16

katyaskobaДата: Суббота, 23.09.2017, 20:31 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Еще рановато что то планировать. разве что деньги можно откладывать на подарки.

ZvezdochkayДата: Среда, 27.09.2017, 23:44 | Сообщение # 9
Мечтатель
Как раз уже пора планировать и подарки можно покупать. Время летит очень быстро, да и цены быстро растут. Мы обычно Новый год дома отмечаем, все-таки семейный праздник. Но в этом году нас родственники к себе пригласили в очередной раз. Уже неудобно отказываться, тем более мы уже несколько лет не виделись, далеко от нас живут. И подарки, конечно, уже присматриваем. Нашла в интернете магазин императорского фарфорового завода https://samovar-shop.ru/category/18/ Буду здесь подарки выбирать.

Сообщение отредактировал Zvezdochkay - Среда, 27.09.2017, 23:45

lllenkaaaДата: Четверг, 28.09.2017, 00:06 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
С ноября обычно все покупаю и планирую.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » скоро новый год
Страница 1 из 3123»
Поиск: