Понедельник, 20.11.2017, 08:49
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Фурнитура для бижутерии
Фурнитура для бижутерии
sonya_sonichevaДата: Суббота, 23.09.2017, 19:28 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите где вы покупаете фурнитуру для бижутерии? В декрете начала увлекаться бисероплетением. Интересуют, цепочки, замочки и соединительные кольца. Я уже отчаялась найти бюджетные варианты. Посоветуйте магазин, где можно заказать все необходимое.

goba2602Дата: Суббота, 23.09.2017, 20:25 | Сообщение # 2
Мечтатель
А заказываю в интернете, магазин для рукоделия. Посмотрите, я не могу оторваться хочется приобрести очень много. В основном я стараюсь покупать по акции. Получается дешевле чем в магазинах.

irinakkovalenikoДата: Суббота, 23.09.2017, 20:32 | Сообщение # 3
Фантазёр
Мне также нравится пробовать разные виды рукоделия. Это вязание, бисероплетение, даже лепка из глины. Я покупаю в разных интернет магазинах, например, нитки в одном, глину в другом. Фурнитура для создания украшений есть вот в этом http://www.podelki.net/dlja-bizhuterii/furnitura/ магазине. Посмотрите может вам понравится.

Сообщение отредактировал irinakkovaleniko - Воскресенье, 24.09.2017, 12:52

krolenya1Дата: Суббота, 23.09.2017, 21:38 | Сообщение # 4
Мечтатель
Все для хенд-мей я покупаю в Дниплазе или Монпансье, там на 2-м есть магазинчик с фурнитурой и разными интересными штуками. Для себя там всегда покупаю. Зайдите, думаю вы найдете все, что вам необходимо.

smile07Дата: Пятница, 20.10.2017, 17:34 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
А я себе тоже хочу что-то прикупить, вот только не знаю что мне подойдет. Я обычно золото ношу, а тут мне прям захотелось чего-то необычного.

Marina0076Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:25 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Сейчас предложений довольно много, только ходите выбирайте) Конечно все зависит от того, какой суммой располагаете, можно и бриллиантовое колье купить, и еще что по круче. Хотя я бы не рекомендовала такое покупать, потом за него опасаться надо, чтобы не украли и т.д. Лучше купите красивое и качественное изделие из берилла https://kamnisamozvety.ru/ukrashe....la.html я себе недавно купила колечко, так на свету красиво переливается.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Фурнитура для бижутерии
Страница 1 из 11
Поиск: