Понедельник, 23.10.2017, 12:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Эротическое белье
Эротическое белье
irinakkovalenikoДата: Суббота, 23.09.2017, 21:31 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите советом хочу купить эротическое белье, чтобы мужа порадовать. Какой вариант лучше выбрать. Поделитесь фото своего белья. И еще где вы его покупаете?

krolenya1Дата: Суббота, 23.09.2017, 21:49 | Сообщение # 2
Мечтатель
Мне нравится чувствовать себя неотразимой и желанной. Вы можете «сбить с ног» своего мужчину одним лишь видом. Предлагаю разжечь в нем пламя и фантазию с помощью эротического белья. Вот такого
Прикрепления: 6886272.jpg(133Kb)

goba2602Дата: Суббота, 23.09.2017, 21:58 | Сообщение # 3
Фантазёр
Вы правы это настолько круто, когда женщина в сексуальном нижнем белье. Я прям аж за себя рада. И муж рад, ему очень нравится смотреть на свою
любимую женщину.

sonya_sonichevaДата: Суббота, 23.09.2017, 22:09 | Сообщение # 4
Мечтатель
Я недавно задумалась, чем бы порадовать мужа перед новогодними праздниками чем-то новеньким и оригинальным. Посмотрела много сайтов и остановила свой выбор на нижнем белье. Сексуальное белье помогает чувствовать себя уверенней и желанней. Выбрать и купить эротическое белье можно вот в этом магазине http://www.vitoricci.ru/index.php?cPath=44

MuzykДата: Воскресенье, 24.09.2017, 13:54 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Если у вас фигура нормальная, тогда вам конечно проще, чем мне по крайней мере. У меня формы немного пышные и потому найти женское нижнее белье больших размеров не так уже и просто. Видела в этом http://татюр.рф/lingerie/show/name-as-бюст&construction::id-is-7 интернет магазине несколько интересных вариантов, но все равно переживаю о том, как оно на мне будет смотреться.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Эротическое белье
Страница 1 из 11
Поиск: