Вторник, 24.10.2017, 12:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Нужна ли вентиляция?
Нужна ли вентиляция?
annatannaДата: Среда, 27.09.2017, 19:06 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как Вы считаете, нужна ли деревянному дому система вентиляции? Мне вот кажется, что это лишние расходы так как деревянный дом может проветриваться естественным путем и устанавливать систему вентиляции не нужно.

svetuskaДата: Среда, 27.09.2017, 20:01 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 1
Я считаю, что вентиляцию нужна в любом доме, независимо от того деревянный он или кирпичный. Деревянный дом конечно может и сам проветриваться, но я Вам настоятельно рекомендую установить систему вентиляции.

xfreshДата: Среда, 27.09.2017, 21:00 | Сообщение # 3
Фантазёр
Все зависит от того, как часто Вы собираетесь жить в этом доме. Если только иногда приезжать, то система вентиляции не нужна. А вот если Вы будете постоянно в нем жить, то лучше конечно сделать нормальную вентиляцию.

alkagalkaДата: Среда, 27.09.2017, 23:11 | Сообщение # 4
Фантазёр
Награды: 2
Я думаю, что лучше поставить вентиляцию. Ведь это дом и Вам в нем жить. Сейчас не поставите вентиляцию и потом будете жалеть. Кстати говоря, можете заказать монтаж вентиляционной системы вот тут: http://www.st-ovk.ru/swtomonvent Рекомендую сразу и кондиционер установить, а то по прогнозам нас ждет ужасная жара в последующие годы.

MidasДата: Среда, 27.09.2017, 23:25 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Вентиляция очень важна!

whatdoes1Дата: Пятница, 29.09.2017, 01:24 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Навряд ли дом сам будет проветривать. Он только будет пускать запах. А вот те микробы, которые были они будут оставаться. лучше уж сделать, если для вас важно здоровье.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Нужна ли вентиляция?
Страница 1 из 11
Поиск: