Понедельник, 23.10.2017, 12:49
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Подарок мужу
Подарок мужу
annatannaДата: Среда, 27.09.2017, 19:10 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот я не могу решить, что подарить мужу. Одежда как-то банально и неинтересно. Думаю купить ему видеорегистратор, как считаете нормальный ли это подарок или стоит подарить что-то другое?

svetuskaДата: Среда, 27.09.2017, 20:02 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 1
Как по мне, то очень хороший подарок. Ведь главное, чтобы эта вещь была полезной, а не пылилась где-то в шкафу. Уверена, что Вашему мужу очень понравится этот подарок.

xfreshДата: Среда, 27.09.2017, 21:03 | Сообщение # 3
Фантазёр
Я считаю, что такой подарок немного неуместен. Нужно подарить что-то другое, но не видеорегистратор. Тем более Вы можете перепутать и купить не такой как он хочет.

MidasДата: Среда, 27.09.2017, 23:26 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я думаю хороший подарок!

lllenkaaaДата: Четверг, 28.09.2017, 00:11 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Смотря сколько лет мужу?

alkagalkaДата: Четверг, 28.09.2017, 10:40 | Сообщение # 6
Фантазёр
Награды: 2
Мне кажется, что видеорегистратор это отличный подарок мужчине. Главное ведь в том, что эта вещь будет полезной и пригодится ему. Кстати говоря, купить видеорегистратор можно вот тут: http://www.azvuk.ua/catalog/7-videoregistratoryi Только вначале постарайтесь как-то ненавязчиво узнать у мужа какой именно видеорегистратор он хочет, а то купите и он ему не подойдет.

ОльгаЖердеваДата: Четверг, 28.09.2017, 10:54 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Кроссовки можно подарить, кожаный кошелек, или же вообще сумку.

PetyaLogkinДата: Пятница, 29.09.2017, 09:47 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Дарить подарки, нужно, такие, которые будут приятны виновнику торжества, а не очередную безделушку, которая будет лежать без надобности.Чем увлекается ваш муж? Есть ли у него хобби? Можно подарить чехлы на машину или золотое украшение со смыслом, хороший парфюм, путешествие на двоих куда-нибудь. А необычно поздравить именинника можно с помощью сайта, где можно заказать поздравления с Днем рождения от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Суббота, 30.09.2017, 20:47

НинулькАДата: Пятница, 29.09.2017, 12:41 | Сообщение # 9
Фантазёр
Я бы не стала дарить видеорегистратор, мне кажется, что мужчина лучше в этом разбираются и при необходимости сам может его купить себе. Лучше подарить более нейтральный подарок. Например можно купить парфюм, запонки, ремень, кошелек. Или же если есть финансовая возможность, тогда можно преподнести в качестве подарка, новый мобильный телефон, например вот такой Doogee x20.

milasirДата: Четверг, 05.10.2017, 10:54 | Сообщение # 10
Фантазёр
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Мне бы даже в голову не пришло дарить мужу видеорегистратор. Как-то это не романтично, что ли. Я, конечно, понимаю, практичный подарок, и тем не менее. Уж лучше тогда просто устроить вкусный романтический ужин)

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Подарок мужу
Страница 1 из 212»
Поиск: